🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Согласен. Но вот были отзывы о таких случаях (на картах большого об’ема).Еще важно, чтобы картридер поддерживал xc1. ( Я думаю не страшно, так как на них гарантию большую дают:)

Все-таки я бы взял sandisk, тк больше вероятности, что работать будет с shinrico:)

Я свои карты через смартфон форматировал.Через ноутбук не получилось.Надо программу искать специально для форматирования.Через телефон мне удобней показалось.

Китай разошелся не на шутку.Вот такое чудо обнаружил. https://ru.aliexpress.com/item/Breeze-Audio-Remote-Control-DV20A-Digital-Turntable-USB-SD-APE-FLAC-WAV-Lossless-Player-3-5/32429616259.html

Вот тоже понравился-в итоге уже в пути, приедет отпишусь:) (я писал ранее -хотел его с d3s столкнуть:)

2 лайка

Блин мне то-же интересно!

Неприятно долго идет, не как d3s- ну там у них НГ был в принципе понятно:)))

А с какой конфигурацией брал?Там их три.

Максимальная ak4495:)

1 лайк

А как SHD5 довольны?

Нашел как бы бп :slight_smile: http://s.aliexpress.com/nEfeQJJJ к нему нужен трансформатор talema и готовый бп? (Или я что то не понимаю - поправте…)

По звуку пока рано говорить.Усилитель для наушников у меня пока простенький стоит,да и провода rca временно самые дешевые купил.Все заказы еще в пути.Как все приедет,то можно будет говорить о звуке.А предварительно:в прошивке 1.05 мне звук больше понравился.Упор был на бас,его было много и его было приятно слушать.Середина нормальная,какая и должна быть.Верхам чуть не хватало прозрачности ,они немного простоваты на некоторых треках.А вот прошивка 1.06 мне совсем не нравиться.Бас убрали,голоса стали крикливыми.Верх вроде такой-же остался.Звук стал более плоским и невыразительным.Надо возвращаться на старую прошивку.Там намного интересней.

1 лайк

Блин так денег не напасешься все перепробовать, что они там нашлепают:) нафиг короче проигрыватели, сингхер себе куплю и оставлю пк/ноут как источник

Вот чудеса,на сайте производителя нет такой прошивки 1.05 !:flushed:

Главное,что-бы звук доставлял удовольствие от прослушивания.А с какого источника исходит этот самый звук каждый сам решает для себя.Ибо,все приходящее-а музыка вечна! :grinning:

1 лайк

И “Поющий хер” не нужен. Нужен ЦАП с XMOS 208, и больше не нужен цифровой транспорт, можно с любого ноутбука подавать обычным китайским копеечным USB-AB шнуриком. У меня с ныне копеечного Asus EEE PC 901 подаётся ничуть не хуже, чем с Soundaware D100 PRO Deluxe:

Сам поглядываю на этот конвертер, да и цена на него становится все более привлекательной

Я думаю что-то в сетапе не позволяет расслышать разницу.

Типичная человеческая инерция к признанию очевидного, когда годами культивировался определенный подход. Приходит чувак и говорит - Земля вращается вокруг Солнца, ему говорят - ты что, Аристотеля с Птолемеем за дураков считаешь? Ты там че-то в своей системе увидел не так.

Очевидного кем?

Ну, не стоит так глобализировать, у Вас ведь полностью самосборный сетап? Там может быть такое, что некоторые вещи просто не слышны.