🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

После моих тестов -d3s выше апгрейдов Алексея в его полном пк(ты этот комп слышал:).(но в d3s чего то нехватает-немогу понять, и иногда включаю Тини с его апгрейдом джулии и его линейным питанием в другом моем источнике…)

Владимир, да, я помню, маленький корпус, я в него тогда свою джули вставлял. Мне кажется не хватает хорошего ЦАП-а с хорошим разрешением…
Твики Алексея… на самом деле своими твиками он как бы только указал направление этих твиков и перестал заниматься джули, потому что его давно ждал проект BBB. В своих твиках я ушел далеко вперед Алексея. Сейчас с джули я снимаю сигнал по I2S.

Давай сравним твой аппарат и мои с d3s- в личку…

1 лайк

На али есть интересные решения: http://s.aliexpress.com/nIB3iy2M

1 лайк

Занятная штуковина.

Там есть и на 2 и на 3 и тд карты-выход для тех у кого 3 карты по 64:) (С целью не покупать карту, которая возможно не заработает на d3s)

Да,у кого много карт памяти,вполне нормальный вариант!:smiley:

Только смущает фраза в описании товара,что не поддерживают uhs-i.Это скорее всего для карт памяти до 32 гб.

Хз не проверял, но слышал 8 из 10 на 64 гб работают…:slight_smile: (информация не проверена!!!)

Если работают,то хорошо!:smiley:

Но у них супер звук из sd слота, а это уже будет через переходник в усб…(почти как ssd по звуку)

Как вариант тоже неплохо,но не узнаешь,пока сам не проверишь.:smiley:

Ну за цену этого контроллера sd (назову так) неплохо поэкспериментировать, тем более это дешевле, чем sd карта в 256 Гб не пройдет…

Вы радио слушали на своём аппарате- как звук?

А я помню, что у нас был эталон источник Алексея и мы тренировались на другом моем компьтере, где карта Алексея и источник питания был его, так вот тебе нужно поменять акустику, чтобы понять разницу…(нельзя слушать студийную акустику и говорить при этом, что источник супер…)

Нет,до радио я еще не добрался послушать.Но обязательно попробую .

Не совсем понял все таки как суммарный накопитель разных по емкости карт работает или только как рейд с паралельным доступом и общим размером по меньшей карте?
Ну т.е имею карты 64+32+32+16, будет виден как один винт на 144?

:slight_smile: второй компьютер был мой

Используемый контроллер - SAGE S681 (10 каналов флеша), который использует RAID0 (суммирование всех карт).
Сразу возникает вопрос - поддерживается ли JBOD и что будет если в нулевом рейде откажет одна карточка

Массив становится не работоспособным. Данные теряются.