🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Как я понял,основная фишка у Шинрико-воспроизведение с SD карт. Юсб-чуть хуже, а этот контроллер надо будет втыкать во вход юсб,т.е фишка теряется и опять же к нему линейное питание надо,как уже ранее говорилось. Короче, начинается нагромождение лишних приблуд. Лучше уж карты менять,типа как пластинку (диск,кассету)-некая магия,от которой цифра ушла:smile:

Да, да ЦАПа как раз и не хватает :grin: Вовка меняй НАДю нафиг :wink: ну или попробуй подкинь другой ЦАП.

Так подожжите, на плеере ж в обсуждениях портативны плееров видел кард экстендер - шлейф с разьемом микросд и к нему планка с микросд картами. Как раз и будет ширинка технически воспроизводить именно сд карты.

А эта штуковина меня заинтересовала чисто в комп сунуть типа эрзац ссд, т.к лежит без дела 4ре микросд.

Если будет втыкаться в разъем SD,тады другое дело.Хотя как всё это будет выглядеть не понятно и хватит ли питания на этот разъем тянуть столько карт?

У меня между SD и USB качество звука не меняется…

1 лайк

О скорости ссд в этом случае лучше забыть.

1 лайк

У меня пока Шинрико нет,как приедет то же буду слушать-может и заморачиваться не стоит-usb поставлю и всё.

Да мне просто лишние карты пристроить с пользой до очередной поездки когда они пойдут в фотоаппарат :grinning:

Кстати ,по этой же причине хочу потом на 256 купить-не пойдет-в фото её:slight_smile:

Вот не факт, что фотик ее прочитает :grinning: у меня зеркалка 64 сильно через раз видит, я ее не рискую для фото юзать, ношу в плеере только.

НЕмного оффтопик,но олимпус омд1 марк 2 от 18 до 60 кадров в сек.пуляет. 256 забить под завязку делов на 20 минут.

Soundaware D200 в сравнении с Shinrico D3/D3s - что лучше?

Говорят ширинко лучше д200, а твикнутый д200 должен быть лучше ширинки)

Вот и ещё одним шинриководом стало больше.Сегодня получил свой D3S(v0,25).В комплекте карта памяти SanDisc Ultra 16Gb 10 class,сетевой кабель,пульт(без батареек).

3 лайка

Поздравляю! На карте должны быть файлы с прошивкой и букварь.

1 лайк

А твикнутый Шинрико?

А твикнутый Шинрико будет лучше твикнутого д200.:wink:

1 лайк

Немного мне неудобно пользоваться родным пультом от Шинрико,да и кнопок лишних много.Вот такой себе заказал на замену https://ru.aliexpress.com/item/L102-Learning-Remote-Control-Use-for-TV-SAT-DVD-CBL-CD-DVB-T-for-SAMSUNG-LG/32517890448.html

Не будет)) они изначально максимум выжали из своей схемы на ширинке. Там и клоки стоят в стоке))) д 200 наоборот удешевили, но основу как в 100 трогать не стали)) если память не подводит на плате д200 написано д100)))

1 лайк

Может поделитесь прошивочкой на D3S?Желательно с нормальным звуком и без глюков.Заранее спасибо.