🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Все прошивки здесь смотрите http://www.shinrico.net/en/server_fview.asp?classid=18

1 лайк

Откатился с последней прошивки на 0.25, ушел писк от пульта, полет нормальный

Залил на Яндекс диск 2 прошивки которых нет на официальном сайте 1.05 и 1.07 для shinrico SHD5.ВНИМАНИЕ!Не подходят прошивки для д3 и3s.только для SHD5! https://yadi.sk/d/BNakUE65vsRuD

1 лайк

Я тут один с SHD5?Или еще кто есть?

У Вас стояла самая нормальная последняя официальная прошивка - V0.25.

1 лайк

Есть, есть. :slight_smile: Но у меня оно на ЦАП заведено по S/PDIF и далее по тракту, ибо… см выше в этом треде
прошивка стоит 1.05, как была, все работает. Как-то стремно на 1.07 шиться. Но скачаю, спасибо :slight_smile:

1 лайк

1.05 самая лучшая по звуку.:grinning:

Только что получил усилитель для наушников Shinrico E5.Подключил и сразу вырос объем и стало больше воздуха.Но кабели мои пока в пути.Пока грею на самом дешевом кабеле RCA.Вот как хорошо у нас почта ЕМС работает.Вчера вечером усилитель прибыл в Москву,прошел таможню,сортировку и сегодня уже доставили в Московскую область недалеко от г.Истра.Молодцы!

Подключил винчестер с блоком питания-звучание нравится.

3 лайка

С чем сравнивали?

DSD128 вообще никак? Даже в PCM?Ай-айай…

Обычные файлы 16/44.Что с карты памяти,что с винчестера.

Я про то, с каким другим подключением сравнили винт + БП?

Приехал dv20a, пока прогревается…

Очень понравился звук - как плеера с коаксиального выхода, но проигрывает d3s (или возможно не прогрелся, кстати - при нажатии на паузу, цап не теряет связи с плеером-как в источниках bbb, d3 и d3s) .
Звук на наушники AEG k 550 мне понравился (странно пишут в отзывах, что звук не очень…)

При подключении как плеер и цап по аналогу rca на мощник parasound a21 - звук не понравился, кабели были простые tara labs, но думаю не в них дело.

(Вообщем пока предварительный обзор, тк он в процессе прогрева, но думаю аппарат стоит своих денег…)
Управление и пульт ужасен, но если есть обучаемый пульт- то без труда можно сделать управление удобным.
(Как можно было сделать пульт с красной кнопкой вверху и она не задействована и не выключает аппарат-непонятно!!!)

1 лайк

Значит можно смело брать.За такие деньги вполне хороший выбор.Спасибо за предварительный обзор!

У меня был такой аппарат (их много разновидностей), ему нужен прогрев часов 100-150 и будет все ОК. 1TB сканирует быстро, дисплей отличный, выход с кокса тоже без замечаний, а вот управление не совсем гуд. Найти нужную папку, а иногда и трэк - напрягает, а так отличный плеер - настольный вариант.
P S. Чтобы на выходе (RCA) получить стандартный выход - нужно установить метку чуть меньше середины шкалы.

2 лайка

Вот именно и брал его, как настольный вариант, независимый от основной системы…Управление неприятное-звук достойный. При подключении rca на мощник - звук ужасен(в сравнении с nad m51:) (тоесть как плеер+цап+пред–parasound a21)

1 лайк

А уровень на выходе выставили?

А как тогда регулировать громкость?(На мощнике?)

Да, также как с любого другого источника ( CD плеер, ЦАП и т.д.)