🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Уже в этой теме было про питание. Мотните кверху.

Да, помню.Просто качественного питания никто не подключал к D3s. Вопрос именно про Teddy Pardo.

Вы считаете, что это лучше Китайских предложений и встроенного питания D3s?

3 лайка

Я эту фотку не видел раньше:joy:Тут пожалуй,что да-не лучше.

Посмотрите на вот это предложение - http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=aW4lmzGjII523qxzsx9xug%3D%3D&nick=零点音频zerozone
Но в том что будет лучше я не уверен.:slight_smile:

D3S хорош сам по себе.

1 лайк

На днях должен какой приехать вместе с D3.

1 лайк

NAS рассчитан на постоянное включение в режиме 7\24, включая\выключая вы портите своё устройство.

3 лайка

Грею:grinning:
Но уже сейчас можно сказать,что именно этой коробочки мне и не хватало.Улучшилась стереокартина,прозрачность,послезвучия,вокал стал более волнующим что ли.Все это скрадывалось ранее при подключении по оптике.Сейчас AES\EBU.Слушаю с SD карты,к сети пока не подключал.
Есть небольшая ложка дегтя,связанная с пультом-устойчивый запах формальдегида-пришлось в целлофан завернуть.И еще:захотел поставить на верхнюю полку высотой 100мм-не влез:confused:,хотя на сайтах пишут: высота 94мм(оказалось -это без ножек:open_mouth:).
Но это так,мелкое ворчание по привычке моей ворчливости:slight_smile:. В целом-я очень доволен покупкой.

6 лайков

Мой пульт не воняет. Может от обалденного звука у меня отрафировался нюх)))

D3 или D3S?

D3s

Может в ём батарейки сдохли?

Батареек в комплекте не было-покупал сам

А что за Лаксмен на картинке?

550ах

Как он, хорош? Чего там на 28 кг напихали?

28-это 590ах, а мой 24,5кг. Как обычно-отборные комплектующие,ручная намотка трансформатора и сборка аппарата одним человеком.Япония.20 ватт,но качает напольники с чуйкой от 91.Мне нравится-звучание современное и не похоже на старые Лаксмены.

4 лайка

На сегодняшний день кто-нибудь попробовал D3S через блок питания 9v подключать, или тема заглохла?

Я подключал через линейный лабораторный Мастеч-хуже намного, чем оригинал.

2 лайка