🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Лабораторный БП это совсем не то, поэтому неудивительно что хуже.

1 лайк

Цена хорошего аудиофильского БП, который реально сможет улучшить звучание, превышает стоимость D3S, причем результат улучшения не гарантирован, поэтому желающих поставить эксперимент пока нет.

Согласен-сравните с другим.При сравнении Тини с лаб бп и Тини с Бп от Herznn -лаб бп проиграл.

Я хотел раньше вот этот попробывать -ZEROZONE HIFI 100VA Ultra Low Noise ЛПС HI-END 100 Вт Линейный Источник Питания Для Аудио DC 5 В-24 В
http://s.aliexpress.com/677BN3IZ, но передумал. (Если хуже будет чем штатный, пойдет на другие цели-например питание хдд:)

Опыт показывает, что лабораторные БП для звука подходят плохо (у них другие задачи) и использовать их для сравнения не имеет особого смысла, только если как замену импульсным БП.

Кстати Серег, ты у меня спрашивал про dv20a -отличный аппарат оказался за свои деньги.

Судя по внутреннему содержанию ZEROZONE будет хуже штатного БП.

А что скажите внешне по поводу преда http://s.aliexpress.com/rmaiUVVV -руки чешутся кнопку заказать нажать. (Вроде внутри все хорошо:)
Уважаемые модераторы извинити за оффтоп…

1 лайк

Заказывайте уже, все в ожидании/предвкушении! :slight_smile:

1 лайк

Заказал. Продавец отличный - договорились в будущем о скидках в этом магазине…:slight_smile:

1 лайк

отпишите о результатах, очень интересно.
жаль что он не пультованный

Для меня результат простой -будет лучше преда в nad m51 уже супер, пред parasound p3 был хуже, p5-не слышал, но думаю хуже…
И самое интересное думаю будет лучше,…

4 лайка

Вообщем наконец опять пришел d3s ко мне–это то, чего не хватало очень долгое время- 3- недели:) (Аппарат не прогрет, а я уже доволен звуком:)

3 лайка

Так тини вроде был лучше?:slight_smile: или уже опять снова нет?:slight_smile:

Тини очень эмоциональная, dv20a напористый- d3s для души, когда они все надоели:)
1)d3s кстати прошивка опять 0.25
2)Тини
3)Dv20a
(Иногда п2 иеняется с п3)

Эмоции от нового аппарата, звучит на порядок лучше: -думал сборку улучшили-, нет вспомнил -кабель стоит на питание 0.6 47 лаб.
Сборка мне кажется хуже стала, кнопки первый раз с небольшим треском нажались, карта памяти-небольшой люфт заметил-немного болтается…К звуку притензий нет! А ведь хотел взять d100pro luxury никому не извесный…

Если сборка стала хуже,больше не продавайте его:slight_smile:У меня карта памяти немного из стороны в сторону ходит,но думаю,из-за широких контактов, это пока не критично.Сетевые много разных пробовали?

Нет у меня немного ходит вверх вниз- пока не вставишь…(раньше не замечал этого) -кстати сейчас скидка на д3с:) у dv20a уже сцена- больше напор и темперамент.

1 лайк

Ну блин случайно перл получился:) Меня спрашивали а проверял ли кто i2s на ширинке:)

Вообщем проверил сборку-все отлично -все винты закручены - ничего не болтается-видимо, до этого было тоже самое,просто не заострял внимание…Бросается поганый экран Tft -ужасно-смотрю на dv20a -просто красавец IPS:)
Кнопки ужасные по сравнению с dv20a.
Небольшая тонкость -звук красивый, ласкает уши, с хорошим обьемом и детализацией.На dv20a этого нет…(В Тини тоже этого нет-делаю вывод приукрашен специально, чтобы ласкали уши:(