🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Доброе утро Уважаемые форумчане! Хочу заказать топовый REDCORE , пока акция на али. Получается где-то 31000 с доставкой и скидками продавца. Очень мало информации по этому транспорту. Буду благодарен за Ваше мнение. Заранее спасибо.

3 лайка

Можно ошибиться, топовый может читать с HDD, а остальные только с флэшки.

Да, который читает с hdd.

Как вам над с шинрико, если подробнее. У меня о наде только отличные воспоминания, просто прекрасный аппарат, да и usb там неплох. Асинхронный и питание не с компа берется, звучит с него очень достойно(если конечно подготовить компьютер).

У самого тоже Над М51 с ширинкой d3 так же присоединяюсь к вопросу

Коллеги, есть ли кто-нибудь, готовый предоставить d3s на прослушку в Москве? желательно еще и с коаксиальным проводом.
Предполагается сравнение с auralic mini, который любезно соглашается предоставить @dmitre
Сигнал будет по коаксиалу подаваться на naim dac.
Интересуют в первую очередь сетевые возможности - tidal streaming и проигрывание с сетевого хранилища на компьютере.
Было бы неплохо к выходным 15-16 апреля:)

У D3s нет этих самых возможностей: Tidalа и проигрывания с сетевого хранилища.

Как же bubble?

Обсуждалось уже выше. Текущая прошивка не дает возможности проигрывания облачных файлов и файлов с NAS: проигрывание тормозится после каждой песни.

Многие, в том числе и я, отказались от покупки Shinrico D3S именно из-за неспособности корректно работать с NAS. Надеюсь, что производитель в обозримом будущем всё-таки допилит прошивку.

Евгений, что взяли себе вместо d3s?

Времени вагон было, вероятно дело не в прошивке, ну да посмотрим …

Mformaks, нового пока ничего, а из старого в эксплуатации Yamaha NP-S2000, Logitech Touch с линейным блоком питания и Logitech Duet. Все это железо прекрасно дружит с NAS Synology, на котором лежит коллекция музыки.

KiraVakynainen, надежда умирает последней. :slight_smile:

По соотношению цена/качество звучания Shinrico D3S меня вполне устроил, но без возможности нормально работать с NAS он мне не интересен.

2 лайка

Вообще интересно - если сетевой проигрыватель не играет по сети, то это какой то брак выходит:) китайцы то что нить пишут?
на данный момент это ж просто выходит какой то “твердотельный источник”.

1 лайк

А с саброй, или как чистый транспорт его имеет смысл брать?

На данный момент сетевые возможности дают управлять устройством с планшета/телефона, но только если музыка находится на самом аппарате.

1 лайк

Это в сравнении с nad m51. Если возьмете как чистый транспорт, то будет еще выход aes и оптика.С саброй мне кажется хуже, чем с ak4495.(попробуйте:)

1 лайк

Для тех, кто хочет купить Shinrico D3S, очень хорошее предложение.

Цифровой транспорт Shinrico D3S + источник чистого батарейного питания - литий-ионный аккумулятор YSD-998 за 29900 руб.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsifrovoy_transport_shinrico_d3s_dc_pitanie_1167476311

4 лайка

источник чистого батарейного питания - литий-ионный аккумулятор YSD-998 отдельно отдадите?