🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Вот такое кто-нибудь пробовал? Redcore AK4497 Fully Balanced DAC DSD512 PCM768K USB Interface Remote Control : China-hifi-Audio online store, Yaqin,Meixing Mingda,XiangSheng,Line Magnetic Tube Amplifier, power amp, preamp,hi-fi CD Player high end audio for sale [MUIA9832019] - $882.30 USD

Звук интересен. Надежность не совсем. У меня через месяц сгорел. Заменить/отремонтировать не смог. Это о Dv20a.

Он крепит тороидальный трансформатор.

Уважамые, а кто-нибудь сравнивал D7 с D3s? Прирост в звуке вообще слышен?

3 лайка

Кто-нибудь сравнивал. :slight_smile:

Если б мне Д3 в руки попал - сравнил бы, а так всеядностью семерки удовлетворен,для изысканного звука предпочитаю музкомп, но тут нет всеохватывающей форматности файлов и не та практичность использования. Так и слушаем на компромиссах)

1 лайк

Производитель,однако, точно :slight_smile:

1 лайк

Я тоже сравнивал. :slight_smile: Уже и с SHD20 тоже сравнил.

и как в сравнении с SW D100 (D300) ?

2 лайка

Олег, а как вам SHD20? Можно где-то об этом прочитать?

1 лайк

Комп реально лучше играет? А что включает музкомп у вас?

Олег, Вы только пишите, что всё сравнили и не более. Смысл об этом вообще говорить?

А что ему еще писать если есть такой опыт? Наше дело верить или не верить. Многие уважают и доверяют мнению Олега.

1 лайк

Я о том, что описаний давно нет, только «я слушал» и на этом всё.
Хотелось бы именно тест прочесть, как было ранее.
Я понятно изъясняюсь?)

1 лайк

Начнем с того что D7 у меня уже достаточно давно на испытаниях и “дорожка” протоптана к раскрытию его потенциала. :slight_smile: А к SHD20 готовлю второй “подход”. Но первый стал для меня лично разочарованием.

Я обязательно продолжу описание экспериментов (вопрос в какой форме) с изделиями Шинрико.

2 лайка

Олег, ты только поясни. Ты D7 c отдельным ЛБП мучаешь или со встроенным?

Четыре варианта испробовано с внешними БП. Этап использования внутреннего был завершен в самом начале. :slight_smile:

2 лайка

Ну это серьезный подход. Будем ждать и надеяться на подробный обзор аппаратов и описание опытов :wink:

1 лайк

подтверждаю,перешел на внешний линейный БП практически сразу, в чем не испытываю ни малейших разочарований, прирост качества звучания был заметен даже на первом Терадаке, а впоследствии на ЛБП от одного из форумчан после дальнейшего улучшения остановился окончательно, так и живем.

1 лайк

Звук от Бамфа, железо же от одного из столичных мастеров, не хочу рекламировать, звучит действительно на ура, что внутри не расскажу по причине собственной неграмотности в музкомпожелезе и полном доверии производителю, человек реально вложил много сил и душу в начинку)

2 лайка