🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Вроде бы нет, если надо могу проверить.

Т.е. на распаковку мощи уже не хватает?

Возможно, дело было на старой прошивке, там >2Гб вообще не играли.

  1. DST закодированные образы не читает.
  2. wv более 2000 мб так же не читает.

Что еще не читает? Может быть повесить на первой странице, чтобы было понятно сразу.

Flac большого размера читает без проблем?

У меня очень много музыки в различных форматах и что из этого не будет играть для меня крайне важно.

Купите комьютер. Он все читатает :slight_smile:

5 лайков

Так в том то и проблема, что как раз хочу отказаться от компьютера. Я так понимаю что народ покупает D3 в основном для стационара с колонками. Мне как пользователю наушников(и дома и на работе) может и не нужно это все вообще?

Точно не нужно!

3 лайка

На мой взгдяд, это не так. Транспорт и цап независимы от дальнейшего тракта. Надо выбирать то, что удобнее.

Купите Soundaware A200 ( вроде так?), и закроете вопрос с наушниками.[quote=“Hailt, post:685, topic:1861”]
DST закодированные образы не читает.
wv более 2000 мб так же не читает.
[/quote]

Это всё экзотика, почти всегда есть возможность выбрать нужный формат файла для закачки, не стоит на этом зацикливаться.

Спасибо! Прочитал про А200 но он не влезает в бюджет. Выбираю только между D3 и Usb свистком Singxer F-1. У кого есть опыт сравнения D3 с любым другим конвертером поделитесь, пожалуйста.

Можно поступить ещё проще, взять Esther, по нему был положительный отзыв @yurivv69 и для наушников вопрос закрыть?

1 лайк

Я еще и положительно его купил, так что куда уж положительнее. :slight_smile:

Тем более.

https://ru.aliexpress.com/item/shinrico-d3-Support-32-bit-192K-digital-turntable-HIFI-EXQUIS-lossless-music-playerOutput-can-be-connected/32715193175.html?spm=2114.03010208.3.19.oXyDQ8&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089,searchweb201603_1&btsid=c9d15c99-1872-4af3-936e-03ba1b2ac01b
паразиты доставку платную сделали в отличии от D3S. интересно есть шанс, что завтра и на него сделают бесплатно? иначе цена как на тао получается уже сейчас :confused:

Нет, конечно.
На какой дороге валяются 65$ :grinning:?

2 лайка

пока закинул в корзину, как напоминалку, а завтра посмотрим :slight_smile: хотя конечно хотелось бы D3S.

Напишите PlanA , может получится по цене Али сделать, +15 месяцов гарантии. Так то если чо…

Самый сок — научится покупать на ТаоБао с доставкой в Россию. Выгоднее не будет.
А учиться придется

1 лайк

только что скорректил как раз свое предыдущее сообщение относительно Тао :slight_smile:

Не, о таких скидках просить как то язык не поворачивается