🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Покупай на котловане! Потом подорожает и будет хуже!
На самом деле у них уже есть китайская аудитория довольных слушателей, только я их не понимаю.

Пусть будет много плееров разных. Это и производителей D100 заставит шевелиться активнее - конкуренция всегда на пользу. Но если нет никакой обратной связи с производителем (как в D100 - D200) то “вставьте сима” от китайцев я не возьму. Опыт по аунькам имеется личный, собственный. Цена тут имеет значение ровно до момента ловли первых серьезных косяков с устройством по софту. Бегать и форматировать флешки , убирать кириллицу отовсюду и есть кактус с чем-то еще (на что производителю глубоко до фонаря) - занятие очень неблагодарное.

2 лайка

Есть претензии именно к звуку. Когда Pitterson записал два ролика на Сундуке, многие и он тоже услышали цифровой налет.

[quote=“dmitre, post:61, topic:1861, full:true”]
На самом деле у них уже есть китайская аудитория довольных слушателей, только я их не понимаю.
[/quote] Их даже гугл переводчик не понимает:grin:

1 лайк

Есть претензии у меня к Питтерсону. :slight_smile: А так-же к “звукозаписывателям на ипхоне” и “ютубослушателям”.
Причем это касается чего угодно. Слушать “цифрятину” на ютубине - это сильно. Особенно с вывода ноута в наушниках гениус.

2 лайка

А Питтерсон! Вы прочитайте про его претензии к звуку - у него почти всё кроме его шириков не звучит.

1 лайк

Купил на котловане дешево — живешь на стройке! :joy:

2 лайка

Ну разве что садомазо если кто практикует … :slight_smile:

большие и золотые :slight_smile:
а тут -50% от звука,
не золотые только большие .
нужно ждать версию суприм.

1 лайк

Когда он писал в той ветке, что у земляка его ColorFly C4Pro играет лучше чем Саундаваре, он имел ввиду именно меня)

Очень рад за Вас - с таким матерым человечищем… так сказать лично… :slight_smile: Но по-прежнему доверие к Питтерсону равно примерно нулю. Для этого есть очень большая статистика.

1 лайк

Вы слышали цифровой налет на записях с моего D100?

Нет не слышал, у вас он тюненный?)

Правильно “цифрятина” - надо уже учить новую терминологию. :slight_smile:

1 лайк

С завода :slight_smile: т.к. Supreme

4 лайка

Вот как раз у Питтерсона аппарат был именно “тюненный”, поэтому не очень понимаю, как его ролики и его рассуждения коррелируют с заводским D100 Deluxe. Олег (OlegSA) у вас тоже цифрятина из щелей прёт? :grinning:

Не успеваю затыкать. :slight_smile:

Я в теме про Редгум: http://soundex.ru/index.php?/topic/40471-усилители-redgum/#comment-993449 оказался единственным, кому его звук не лёг на ухо, не думаю, что там все продаваны и засланцы, поэтому не склонен огульно Redgum называть не звучащим усилителем, возможно тракт + уши + звук усилителя не сложились в синергию,была бы возможность испытать с другими компонентами моё мнение могло измениться.
Тоже самое можно сказать про эксперимент Питерсона с Д100, о чём ему многие, и я в том числе, в ветке прямо говорили. Зато есть несколько скептиков на той ветке, подозревавших всех в продаванстве, которые купили всё-таки Д100 и теперь довольны.

1 лайк

Для меня D100 не есть идеал всех времен и народов, но сравнивать “по цене” его с другими устройствами нужно по общему комплексу свойств. Не отдельно транс, отдельно что-то еще. Софт в нем для общего дела значит ничуть не меньше , чем железо.

1 лайк