🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Посмотрел внутренность, не понятно, чем он лучше Талемы что стоит внутри Ширинки?)

Вот вот - я тоже об этом вспомнил:)

1 лайк

Лучше сразу берите на 12V. :slight_smile:
Скорей всего на трансе разные концы на выходе под нужный вольтаж.

Да, и схема стабилизатора под соответствующее напряжение.

Схема я думаю общая.

Номиналы радиоэлементов могут оказаться разными :grin:

Это не доставка, это маржа:)

12v могут пригодится для линейного питания жестких дисков:)

Проверю свой лабораторный бп линейный (много раз проверял его на тини и оказался неплох-хотя многие ругали) на ширинке, если он будет лучше-то однозначно стоит покупать бп , если нет то хз…

Проверил. Бп у d3s гораздо лучше, при моем линейном бп вся красота, воздух теряется и кажется d3s сломался:), как будто другой источник…
Если и стоит покупать бп, то только для питания жд…(мое мнение)

2 лайка

Всё правильно, только если сравнить Паванн и Адажио то разница там в нюансах ещё меньше, чем Вы предположили, а люди готовы за это доплачивать 100 т.р. или пример между AN разных серий, там разница ещё глобальнее. Чем выше класс техники тем меньше разница в звучании скореллирована с ценой

1 лайк

Время все аппараты расставит на место -как бы при всех супер классных цапах опять на винил не перейти…

По поводу сравнения Ширинки с Д100 :grinning:

http://lol24.ee/public/pics/320/320260_0.jpg

На 12в транс менять не нужно. А зачем Вам такой мощный б/п для D3S?
Можно у них же купить на 30VA, схемотехника та же и стоит значительно дешевле.

Читаю с интересом эту тему – тоже на распутье, какой источник взять.
Сейчас у меня МАК Мини, софтовые проигрыватели Децибел, Аудирвана +, по USB (QED Performance Graphite USB) на преобразователь USB - opt/caxial 24/196 по соаксиалу (Oehlbach) на цап усилителя Advance Acoustic X-i90 (Cirrus logic 8416CZZ). Аккустика Canton Ergo82DC, по бивайренгу кабелем Taralabs Prism Helix 8.
В усилке есть и USB dac (Burr-Brown PCM 2900), но он 16/48, хотя и очень качественно звучит.
Система довольно универсальна и музыкальна – яблочники в этом деле молодцы, никаких танцев с бубнами с настройками, и поисков дров. Но комп перекочёвывает в другую комнату, и встаёт проблема с выбором источника. Пока помогает портативный плеер Xduoo X3 с линейного выхода. Уложиться хотелось бы в 20-25 тр.
В принципе, D3 в Патефоне, с моей скидкой и получается искомые 25650, но он чистый транспорт, а за меньшие деньги можно взять Weiliang DV20A с АК4496 или ES9018K2M, а так же и в виде транспорта. А тут ещё SMSL удивил комбайном – хайрезплеер+цап+ушной усь – SMSL DP1 (на АК4452) за смешные 116 уе.
Вот и думаю купить максимально качественный транспорт, с прицелом на внешний цап, или плеер с цапом, теоретически лучшим, чем уже есть в усилке?

Я после переезда компа в другую комнату счел, что дешевле будет не искать пока срочно источник, а просверлить стену и кинуть 3метра коаксиала на время прослушивания и с планшета компом управлять😀

Источник в эту же комнату тоже хочется, но чтобы тогда уж был лучше джульки по звуку, которая в обычном компе (тини комп делать не собираюсь) , а это надо слушать самому, жду поездки в столицу к план а :grinning:
Ограничил себе выбор либо шинрико если понравится либо недорогой конвертер типа сингхера к ноуту, который тоже где то надеюсь послушать😀
Если не впечатлит то так и останусь на джульке, звук с нее стоковой норм, а больше 30- 40 в источник вкладывать не хочу.

У меня так не выйдет – конфигурация квартиры не позволяет.
Можно конечно wi-fi или синезуб плеер поставить, тот же производитель моего усилка их предлагает, но за те же 150 евро можно полноценный плеер купить.

Этот бп - лучший, как я понял - мне нужно потом в будущем извлеч из него 1) 12в 2) 9в 3)5в -как думаете заказывать на 12 в- потом менять часть схемы?

По фильтрации лучше как раз вот этот - https://ru.aliexpress.com/item/ZEROZONE-LPS-50-MKI-HIFI-50VA-Linear-Power-Supply-DC5V-9V-12V-15V-19V-24V-50W/32768298382.html?shortkey=EBNZ3Qni&addresstype=600

Но если вам нужен такой набор напряжений, то лучше взять аккумулятор - http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=TqlnqbGp1wTE9XS3Xf10Nw%3D%3D&nick=朱丽雪01

1 лайк

Посмотрите мое обьявлени о продаже -полный комп -джулия полный апгрейд и линейное питание от Herznn…и тд…:slight_smile: