🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Это намек?

Что вы, что вы!

Не помню,была ли информация тут: если SD карту меняешь на другую,надо ли Шинрико выключать или на горячую можно?

Да по-моему любой прибор при смене карты отключать нужно. Соблюдая при этом все технические и организационные мероприятия.

Так то оно так, но в руководстве по эксплуатации всё очень скупо описано-действия при смене прошивки(вставить карту,нажать кнопку 4 и 6,держать 3 секунды) и всё.А если прошивку не менять,а просто музыку слушать? Вот потому и спросил-а вдруг?

Ну Вы что на Ширинке диджействуете что ли? Зачем эти эксперименты?:slight_smile:

Её у меня пока ещё нет…жду:smile:Планирую слушать чисто с карт памяти-их будет как минимум 3

3 карты по 1 гигабайту каждая? Из-за этого хотите их “на лету” менять?:grinning:

Я пробовал менять карту на горячую, задолбался потом Буббле перезагружать, чтобы он файлы увидел, но справедливости ради на Ширинке ничего не зависло)))

Когда из компьютера вынимаешь юсб флешку,надеюсь, никому в голову не приходит отключать компьютер?Достаточно её безопасно извлечь.Обычно,данные теряются при записи,воспроизведении и одновременном изъятии её .Если нажать на пульте стоп и вытащить её,то по логике данные с карты не сотрутся-если Шинрико не зависает ,то всё может быть не так уж и плохо.

1 лайк

Я на горячую карты менял.Ничего страшного не обнаружил.Все отлично меняется и читается.Не надо беспокоится!:grinning:

Что Вы делали перед тем,как поменять(на стоп нажимали или ещё как)?

Да,на стоп…и вытаскивал карту.

После того,как вставили другую карту,сколько по времени Шинрико её сканирует?Какой объем у Вашей карты?

Карта на 128 гб в формате фат 32.Прежде чем вставить карту,я сначала в меню выбираю папка-сд-открываю ее.Там появляется пустая синяя полоса.Вставляю карту и почти моментально карта определяется.:grinning:

Спасибо!То что мне и нужно:laughing: На 256 ещё пока никто так и не попробовал.

Нет!Если попробуете,то отпишитесь здесь .

Пока в наличии 3 по 64,в дальнейшем надо будет…чтобы по реже вытаскивать:blush:

Конечно лучше иметь 1 карту,но большим объемом,чем 3 но поменьше.:relieved:

Кто все-таки проверил радио на d3s и d3 и тд как вам качество звука?