🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Я 1.11.2016 заказал D3S, на который была снижена цена до 36р + бесплатная доставка EMS.

1 лайк

Такой акк исправно питает Sotm SMS-200 уже несколько месяцев, зарядку для него сразу поменял на Тореловский блок. Полёт настолько нормальный, что компоненты для линейного блока уже покрылись пылью.

Как минимум этот аккумулятор позволяет не заморачиваться с подбором хорошего сетевого кабеля.

Kinsky и Mconnect не завелись! Не видят они D3S.
BubbleUp работает! только есть снять галку про проверку типа контента.

Распаковал wv -> wav. Получился файл 3,6ГБ
Не заиграл. Пробовал с SD.

1 лайк

А звучание нравится всё больше!
Склоняюсь к покупке SD карты на 200GB.

Tidal можно играть через BubbleUp, как бы вывести на D3S звук из приложений Soundcloud и Mixcloud и Яндекс.Музыка? Есть идеи?

4 лайка
  • Ещё бы и Яндекс радио…:confused:

за час до началА D3 на Али прибавил 500 рэ, причем непраздничная цена осталась та же… все таки паразиты :slight_smile:

3 лайка

Продавец сговорчивый. Предложите свою цену. Мне убрал стоимость доставки.

2 лайка

Спасибо за совет, попробую списаться, но теперь уже когда вернусь с работы

Может стоит посмотреть,как изменился $. Цена поднялась не только на Shinrico, но и на другие аппараты.

USD ЦБкурс ЦБ РФ на 12/11 65,22 +1,80. Не забываем про кэшбэк

1 лайк

И что? да и сегодня 11-е

у меня в корзине лежал со вчера без изменений.
Да фиг с ним, доставку не убирает, списался. более не интересно на Али. “Приспичит” в ПланА постучюсь…

а по сути, без сегодняшней скидки, но с бесплатной доставкой, как у них было получается дешевле

Цена стабильна $349. $ месяц назад был дешевле и мне обошелся в 22500 без кэшбэка.

2 лайка

23 573,98 руб. / шт. =$349 . Сегодня 24 600,70 руб. на мой взгляд всё равно выгодно. И будут ли ещё бесплатные доставки?

Есть планА с его -8,5℅, и гарантией … Если вдруг. Да, я спокойно к этой затее отношусь, просто загадал - скинут доставку , то куплю, не снимут, да и черт с ним. Не уверен, что мне все это вообще нужно на данном этапе. Но спасибо за советы

1 лайк

Я вообще был у них первым покупателем, и цена с доставкой была 27700.
А PlanA свой ценник выше уже показывал - D3-27000. На Ali цены:
D3 - $349
D3S - $619
SHD5 - $569
Успехов Вам.

? у меня D3 стоит дома. Но успех нужен в доставке AK47.