🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Пока все в стадии прослушки, и выявления потенциала, на данный момент , Ширинка для апгреда это только потенциал системы, На питание цепи впаяны цанговые коннекторы для прослушивания иных конденсаторов. Это видно на последнем фото.
Питание стоит на топовом 7N-P4030-2 с разъемам Oyaide 004 и цифровике AR серии PA

Подождём,когда всё притрётся и прогреется.

С Вас не большой обзорчик.

Он уже переигрывает мой транспорт VRDS 10 что я могу сказать ?
А апгрейд начал только пару недель назад.

А ЦАП какой?

Цапов много, но он стоит на практически лучшем Ultra Analog D20400A

Спасибо большое за ваш тест, но вам нужен d3s для полного теста.(если в Москве-то предоставлю:)

Да примерно равен dv20a, но dv20a продаю в 3 раза дешевле…

Вы не представляете как поет D3s после апрегда…

2 лайка

Очень интересно d3s c d100pro по xlr сравнить…

Кстати сейчас ринутся d3s продавать, я бы заинтересовался - дешево купить.

1 лайк

А разве SHD5 страницы не может листать? D3S может, неужели у них так прошивки отличаются.

Проходили это уже с Д100, посмотрите профильные ветки на Сундуке. На фотке смотрю кондёры поменяны? По опыту с Д100 могу сказать, что не всё однозначно, одно лечим другое калечим.

Я не про сопротивление, я про звук готового изделия своими ушами. Топовые кабели от Сергст у меня были, они вполне хороши до определённого уровня, скажем $700. Поэтому я просто советую послушать что-то хорошее фирмовое и сравнить, тем более, что:

Место проживания Сергст (и Ваше?), самое непроблемное в России место, где можно послушать дорогие кабели не покупая их.
Всё это к тому, что у Д100 очень высокий потенциал роста, и хорошо подобранные кабели пойдут очень в тему.
Какой у Вас сетап?

Владимир, мне как бы уже и не очень нужен :slight_smile: У вас есть d3s ? Если будет время и желание - приезжайте в начале июня, у меня семейство отправится на дачу. Я живу в 2 мин ходьбы от м. Багратионовская. Проведем честное сравнение, наконец

4 лайка

А разве SHD5 страницы не может листать? D3S может, неужели у них так прошивки отличаются.

У меня не может. Возможно, что это от пульта зависит. Тут писали, что можно и по треку перемещаться, у меня вот c shd5 никогда не получалось

1 лайк

Место проживания Сергст (и Ваше?), самое непроблемное в России место, где можно послушать дорогие кабели не покупая их.

Мск. Честно говоря, больше музыку люблю слушать, чем кабели. Но вообще интересно, где и как выдают дорогие брендовые кабели. Имена, пароли, явки ? С SergSt приятно иметь дело - дает несколько кабелей на прослушку без залога на неделю-другую, можно спокойно выбрать наиболее комфортный. Да и цены у него в основном приемлемые, не знаю, есть ли что-то за эти деньги от зарубежных брендов. Кроме того, всегда приятно поддержать отечественного производителя)

Какой у Вас сетап?
такой вот. Звиняйте за завал по углам, расстояние между колонками ~3м, фоткал на ширик 7-14, иначе никак


Soundaware d100 pro теперь > Gustard X-20pro > Densen DM-10 > Ruark Accolade. Ну и Sony XA7ES для души)
кабели всякие разные, в основном наших Сергеев - Павлова и Стекольникова.

2 лайка

Так это надо у производителя спрашивать ! Я когда был у него, первым делом поинтересовался - "как это половинка балансного межблочника будет работать в качестве цифрового кабеля ? Что с сопротивлением кабеля?"
Ответ был - “Сопротивление измерено - 110 Ом ! Мамой клянус !”

Звук очень удивит, когда с кабелей Павлова перейдете на хорошие)))

3 лайка

Например у дилеров под залог, или у знакомых форучан, в Москве с этим нет проблем.
По сетапу, если дойдёт до апгрейда, то Д100 выше по уровню Денсена, и тем более Густарда.

Работать то будет, другое дело звук обычно жиже, опыт с Арканой это наглядно показал.

Все ясно, никакой конкретики

Ого ! Плеер с усилителем сравниваете ? Причем китайский продукт, пусть даже неплохой, с хорошим усилителем золотой эпохи хай-энда. Написали бы тогда, что и Dynaudio Consequence не уровень Soundaware.
Gustard X-20pro нормальный ЦАП за свои деньги, вполне себе уровень Soundaware. Не сомневаюсь, что есть и лучше, но и цена другого порядка.

Странно только, не могу понять, почему меня звук не “жидкий”, должен ведь быть, раз сама аркана доказала.