🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Так в том и суть, что он и дороже на 10-15 тыр рублей чем д3s. При этом по прежнему не имеет сети. Это и вызывает недоумение. Опять полудевайс за еще большие деньги. Ладно бы за те же. Но еще дороже…нафуа?

Мне сеть например ненужна, а вот будет ли D7 звучать лучше D3 это вопрос.

3 лайка

За отсутствие сети у нас с ними будет жесткий разговор. Это вообще ни в какие ворота. Но разница в 10 тыс. объясняется более мощным железом и встроенным диском. Всегда компьютеры на i7 стоят дороже i5 при прочих равных. Поэтому рост обоснованный в данном случае.

1 лайк

D9 ждать на ксеоне ? :slight_smile:

Вы им по d3s тоже писали:) толку то. Видимо нет у этой конторы специалистов по сетевой части, что странно конечно. Либо позиционируют себя как “офлайн хдд проигрыватель”. Но и тогда возникает вопрос с удобным быстрым пополнением коллекции на внутреннем винте.

“Более мощное железо” в аудио не всегда лучше:)
ну да ладно, что поделать то, цены озвучены, “невидимая рука рынка” рассудит, если у них продаж не будет может выпустят удешевленный вариант или добавят таки наконец сеть.

А вам неизвестно кстати все таки будут у них упрощенные версии от д300 и д7 как д3 и д200?

А как бы его на тест запустить? Я бы его с d3s и тд потестил…:wink:

Мне кажется там качественное питание хдд, а вот на сд карте разницы может и не быть-нужен тест!(d7 мне напомнил dv20a+кач питание +хорошая накрутка за new:)Может есть разработки полного с сетью, а этот продукт выброшен на рынок, чтобы не отставать от других:)

Согласен, смысл транспорта теряется, если нет интернет-стрима, управления с планшета, невозможно подключить NAS. Тем более, что все эти функции есть давным давно у Soundaware D200, который сегодня стоит на Ебей 699$ с бесплатной EMS-доставкой в Россию.

1 лайк

А через BubbleUpnp нельзя в Shinrico стримить ?

Как я понял, в D7 сети нет как таковой, соответственно, нельзя.

В D3 можно, а в D7 разъема сетевого нет(

Вот это они придумали :frowning:
Это ж значит еще и управление по сети … того

Если в D7s сеть не появится, битва проиграна. Ибо конкуренты сеть давно прошли и уже внедрили беспроводные интерфейсы, в т.ч. блютус

Сети нет, Минимализм для звука-возможно лучше всех, а возможно и как было -нужен тест:)(Вопрос кто первый купит…)

Первым купит ПланА)))

Я вот думаю, может все таки что-то другое попробовать?
Жду когда DmitryMSK расскажет о доработанном Wilmer Workshp DSD Trans SE -

Также интересный аппарат -

2 лайка

Попробуйте SDtrans384

Почему именно он?

Потому что он его использует.