🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

На d3s можно радио слушать, тидал мучая кнопку, кое как по сети даже 192к с перезагрузкой+управление по сети… Скажите кто сравнил с d3s в чем плюс d7?

Благодарю!

Когда сеть не важна, а вот более шустрое и тихое воспроизведение с жесткого 2,5 дюймового обьемом до кучи терабайт - это явный плюс, кроме того пишут, что начинка другая, значит и звучание. В лоб не сравнивал - сразу искал свободный от сети “проигрыватель” . Поэтому по сравнению аппаратов к продавцам)

По крайней мере не слышу разницы между носителями на Ш7, все одинаково играют

А вот меня нервирует затяжное выключение D7 при подключенном USB диске (пока он остановится) У SATA диска и флешки этого естественно не наблюдается. Поэтому с USB носителями стараюсь особо не связываться). Звук да, практически одинаков, может, какие детали…

Слушаете по ЮСБ или через коаксиальный?

Так и не понял как им через сеть управлять
Там никаких настроек как не было так и нет после последней прошивки

Поначалу была оптика, потом перешел на кокс Ойяд510, гораздо лучше! В ожидании “паровозика” Синерджика с Гидрой Z и IFi Пурифайера 2, вот тогда по ЮСБ и послушаю. С сетью даже не заморачиваюсь - не нужно это мне)

Только что проверил с улучшайзером) Гидра Z реально собрала исходящий цифрозвук в кучку и выдала на ура. Причем сигнал на неё с Д7 пока идет напрямки по сканерному ЮСБ ) А что станет, когда прибудет Синерджистик и линейное фэншуйное питание?) С Гидры на усил тот же Ойяд 510й.

Т.е. у вас сейчас выход ЮСБ с Ш7 на Гидру
А с Гидры по СПДИФ на ЦАП ?

именно так, аудиоквест даймонд где-то блуждает пока. так бы уже посередке меж д7 и гидрой с пурифаером и его воткнул… Жду и слушаю

А выход с Ш7 по СПДИФ на ЦАП получается что хуже чем Ш7 - Гидра - СПДИФ - ЦАП ?

Не поверите, но ДА, с Гидрой все произошло как и было написано выше, как любят говорить - мэджик появился, дополнительная слитность звучания. Стоит ли это затраченных финансов? - как для меня, думаю стоит, и теперь исключать сей улучшайзер (ну и плюс куча выходов в нагрузку, что у Д7 не столь важно при оснащении цифровыходами сего аппарата) как то не хочется. Хай буде)

а если вариант: ноут - ЮСБ - Гидра - СПДИФ - ЦАП

против варианта: Ш7 - ЮСБ - Гидра - СПДИФ - ЦАП

Ноут на коленях, я на диване… Ну вы поняли) Изначально был против использования ноутбука не совсем по назначению) Для этого плееры специализированные есть, что на этой ветке и обсуждаются. Гидра - она ж под ЮСБ выход и задумывалась, так что с ноутом подружится однозначно

Может тогда взять Гидру с БП к ноуту подрубить, да забить на специализированные источники, ибо для меня ноут с Фубаром 2000 или даже с Албум плеером однозначно удобнее

А почему бы и нет, многие с удовольствием “сидят” на ноут-источниках. Но и тут качество начинает хотеть чего-то специализированного, заточенного под музыку)

http://www.shinrico.net/en/produce_view.asp?id=633 - не стоят на месте.

3 лайка

Эти поди в сеть опять не смогут:)

Не стоит у них сетевой разъём, сзади по крайней мере, значит опять только твердотельный плеер, без DLNA, радует NONDESTRUCTIVE значит прежние деструктивные были :slight_smile:

Там в описании же написано про DLNA и управление с телефона. Просто сетевой разъем, как и у D7, реализован через USB.

3 лайка