🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Эту функцию всё таки реализовали? И как NAS подключали по юсб?

Доброго дня! Кто нибудь пробовал использовать совместно с Шинрико ,внешний жёсткий диск с доп питанием? Например такой: https://www.dns-shop.ru/product/e939733b3e043120/2-tb-vnesnij-hdd-wd-elements-desktop-wdbwlg0020hbk/characteristics/ По идее должно быть благоприятней!

Выше в ветке есть обсуждение этого вопроса.

Нашел,прочитал! Интересно кто нибудь сравнивал с Мультиформатным USB транспортом от SergVks с Вегалаб?

Наверное только @Pitterson

В штатном состоянии (как от автора) он ничего особо хорошего по звуку не представляет, как и Ширинки, sw d100 и подобные. Но потенциал для доработки оч. большой.

Интересно. Прошу прощения за много вопросов). Если в общих чертах, доработка всех представленных аппаратов заключается в замене деталей на более качественные, или изменением схемотехники? Если в транспорте с Вегалаб на вскидку, то,дорабатывать кроме питания особо нечего,там всё просто, в какой доработке нуждается Ширинка?

Замене деталей, схемотехники, всего. Например на плате МФТ остались не тронутыми только собственно микросхема и несколько smd резисторов. А комбайны намного сложнее - больше работы и заведомо хуже звук.

Я до сих пор не раскрыл весь потенциал D3s и он не стал слабым звеном в моей системе. Это подтверждается экспериментами с остальной частью моего тракта, а они проходят постоянно.

У меня часто спрашивают "когда ты будешь продавать D3? ", на что я отвечаю - я его еще не раскрыл.:grinning:

4 лайка

Какова методика определения слабого звена?

Раскрытие музыкальной информации остальными звеньями тракта, которые находятся после транспорта.

Методика какая?
Замена имеющегося другим, вероятно?

Достаточно часто у меня в системе бывают различные компоненты на прослушке. Цифровых транспортов правда было только три.

С хорошими СД транспортами сравнивали?

Я не знаю какие вы считаете хорошими. Про диски забыл, свой стоит пылится. Последний сидюк который слушал как транспорт был Victor XL-Z999EX, это было почти сразу после покупки ЦАП Victor XP-DA 999.
Я не разочарован в D3 после прослушки CD дисков.

2 лайка

Какие Ваши впечатления от сравнения D3 с МФТ, естественно, в не “тронутом” состоянии? Лично я МФТ слушал,D3 нет, хочу для себя примерное представление!

Интересно выходит. У вас дорогой в свое время Виктор хуже чем D3, а у меня большинство побывавших в системе CD транспортов лучше чем D100, МФТ, Bolero и подобных.
Поясните - у вас D3 лучше Виктора, или просто “разница для вас не принципиальна”?

Я D3 с МФТ не сравнивал.
В “не тронутом” состоянии меня никакой файловый транспорт не устраивает - это начальный хайфай для тех кто первую систему в салоне собирает.

Что же тут интересного. Вы же писали на сундуке, что моя система говно, а ширики вообще акустикой назвать нельзя, так как вы почти все переслушали. Я же на шириках просто не слышу разницы, это ваш вердикт.
А теперь вы пишите “интересно выходит”.:grinning:

Вы меня спутали с кем-то.
И ширики - это очень хорошо(нет фильтров).