🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Интересно.

Оказывается и здесь имеются свои специалисты по “твикам”,которые не прослушав(не сравнив) выносят вердикт))))) Питерсон! То что Вы грамотней Сергея ВКС в построении схемотехники я сильно сомневаюсь,или можете предложить что то своё что не нужно будет ТВИКАТЬ?

Сергей, я 3 года доводил МФТ до приемлемого звука, сравнивая с несколькими СД транспортами после каждого изменения. Грамотным можно быть в чем угодно, только это не гарантирует хороший звук сделанного им устройства. На вегалабе все такие грамотные… но приемлемый звук выходит у единиц. Вы сейчас спорите о том, чего сами не слышали, заметьте. Мне хватило сравнения с D100(который с D3 сравнивали другие), звук настолько плох, что даже на аудиозаписях это слышно…
Зачем мне свое изобретать? Не понятен ход ваших мыслей. Сергей сделал классный транспорт(аналогов вроде нет), но при некоторых усилиях от него можно добиться лучшего звука. Что здесь плохого? Думаю он это знает.

1 лайк

Все что было на сундуке, остается на сундуке

1 лайк

МФТ был у меня около 2х месяцев,интегрированный в D70 по i2s, играет он очень даже на высоте,твикать его мыслей не возникало, но если для Вас что Д3 что МФТ в не твикнутом состоянии одно и тоже,то Д3 отличный аппарат! Конечно,можно и менять конденсаторы на “красивые” только толк от этого на уровне личного восприятия (психоакустики),сугубо…
По поводу МФТ: Уверен если в нём имеется необходимость доработки, ,автор конечно бы доработал…

http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=69715&page=19&p=2057501#post2057501
Я аналогичного мнения - дома слушал D70.
Сергей, у вас есть предположения, а я на кучке девайсов проверял - какая комплектуха такой и звук. С нуля собирал много девайсов.

Пришла карта памяти 128 gb для D3s Sandisk a1-отличная карта, в fat 32 не форматировал -работает в exfat. Скорости записи 18-19 , считывания 20-30 . Кридер усб 2.0, проверю с картридером 3.0, когда придет.Звук отличный, не смотря, что есть переходник.
Брал здесь:(доставка 2 недели)

http://s.aliexpress.com/Zb6fQ3a6?fromSns

Лучше, чем карта не будет.Есть сервер nas4free с дисками wd и wd в зеркале.Проверял диски WD и Toshiba, Ssd. 1) карта (были сомнения по поводу sdxc и exfat -но все отлично, даже сравнивать нехочется :wink: 2) удаленная папка без зеркала на wd 3) папка с зеркалом на wd
Я бы проверил карту на 400gb…

Какой интересный малыш.

2 лайка

@PlanA уже как-то упоминал здесь на форуме об этой конторе JF Digital (вроде не в самом благозвучном ключе).

Для любителей больших экранов и китайских прошивок меню :slight_smile:
Цена в самом Китае, кстати, 300$




Фотография внутренностей сделана с самой выгодной позиции? Вполне возможно, что больше ничего, кроме изображённого на фото - там и нету. (ну и ещё трансформатор).
С другой стороны (учитывая экран :slight_smile: ) - денег просят не так и много, на фоне других.

5 лайков

Под этим завуалированным названием - Шинрика, которая решила сменить логотип на своём новом стримере
Из входов только USB, хм, неоднозначное решение.
Зачем тогда в таком устройстве с супер-пупер Pro ЦАПом, делать стандартный Spdif-выход? Чтобы отправлять сигнал на другой ЦАП? У которого может быть и собственный USB-вход :grinning:
И получается, со времени выхода 7-й их модели, с сетью у шинриковцев так до сих пор и не вышло?..

Хм, это я судил по тому, что увидел на его задней панели
Сбоку что-ли сеть, где-то вместе с SD-входом ?
Хотя, вполне возможно, что продают пока только картинки. И в живом итоговом аппарате будет по-другому.

Тоже попадался на глаза, но нигде не нашел инфо про поддержку жесткого диска.

Дмитрий из плана говорил и тут писал, что ширинка и в нынешней 7 модели и в последующих реализует сетевые функции через (Ж… ) юсб. Как она это делает я так и не понял.

Джентльмены! кто нибудь скажет что либо об аппарате https://ru.aliexpress.com/item/REDCORE-Master-tape-digital-turntable-player-Pure-FPGA-Digital-extraction-technology-with-Decoder-APE-FLAC-WAV/32812215340.html?spm=a2g0v.10010108.1000016/B.1.32c7e44aup7wP&isOrigTitle=true

Этот аппарат может играть только SD- карты, смотрите описание.

Благодарю .А звук как производит?