🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Как по коаксиалу пролазит 5 Мгц? ))

Так же как по коаксиалному кабелю телевизионный эфир в несколько сот мегагерц. )

А качество?
К видео я полагаю претензий меньше

Не ну как хуже лучше, у передачи ТВ по эфиру есть ГОСТ, там с качеством всё нормально. А по DSD к сожалению не в курсе. Сказал про мегагерцы, как? я ответил. )

5 лайков

Экран в лучшем случае на 20% используется.

Ваш? :grinning: Так это от программы зависит используемой. С HQplayer, который на моей фотке, дисплей весь занят.

А у них как раз недавно появилась какая-то обновлённая версия, на 160$ дороже:
JF Digital MX-1A
Если верно понял, дополнительно встроили USB-XMOS-вход и какой-то ЦАПик. Отразилось ли это на качестве цифрового выхода - неясно, но есть подозрения. :slight_smile:
Скорее всего, их новый комплектный внешний ЦАП будет получше, но, правда, сильно дороже.
Так что, возможно, как полный комбайн за не очень большие деньги - имеет место быть.

А что можете сказать о звуке и как он зависит от установленного плеера?

1 лайк

Ребята,помогите плз скачать новую прошивку на SHD5 с оф. сайта.Если можно пошагово.

https://pan.baidu.com/s/16NLfgLP2ESCMzdjRCmNHpQ#list/path=%2F

Вопрос к знатокам.Перечитал всю ветку но резюмировать так и не смог, видимо слишком много информации, моск не справился) Есть связка Rega dac-Rega Brio-Rs5 источник пионер блю рей.Искал и ищу Cyrus Stream X2 но,что то глухо пока.С Ибея тащить как то…да и дорого там в связи с курсом.Вот может из этих двух Soundaware D200 [Shinrico D3S? Rock 70-х Jazz современный (не биг бэнды в общем) Что по советуете.Спасибо.
P.S.Выкинуть Регу не предлагать)

1 лайк

Я за d3s;) Если сравнивать по звуку, то я думаю, его лучше сравнивать с d100, а не с d200;) Но у d3s есть проблемы с софтом: по сети не читает больше 96к (у меня читает но иногда перегружается и зависает), с sd карты все ок, да и звук лучше с sd;:wink:

2 лайка

Семь бед — один 502 ответ.

2 лайка

Очень бы хотел его послушать…

Спасибо за мнение, странно, на чем тогда основывается ценовая политика, если ритейл на D3s заметно ниже, чем на D200. (Фиг Знает)

Это по NAS или стриминг из сети? Хотя я сам этим не пользуюсь. Еще раз спасибо.

Спасибо за наводку но это не мое)Мне бы пульт дисплейчик…) Вы на сколько я понял имели возможность услышать как играют D3s b d100 b 200,и много много разного аналога, Ваше мнение было бы очень интересно.

1 лайк

Как он (МХ-1), если сравнивать с компом РС/МАС, без всякого сотм рукоблудия?

Влад, простите за нескромность, но я занимаюсь в основном другими типами аппаратов. Тут все стараются шило сменить на мыло, чесслово. Почему никто не ставит действительно хороших клоков, и референсных стабилизаторов? Я уже просмотрел кучу фотографий, и везде стоят трансы Talema, и стабилизаторы на уровне LT1963. И то и другое очень сомнительный выбор, если он и может повлиять на звук, то не очень значительно. Не пробовали ли Вы установить что-то получше? При проектировании CD-транспортов питание - один из краеугольных камней. В случае с CD мы часто ставим регуляторы от DEXA, генераторы и регуляторы также весьма приличные у Tentlabs. Трансы вполне можно заказать у Hashimoto. Кроме того, имеет смысл полностью разделить питания. Т.е. на каждую линию свой транс и регулятор. Для питания CD-транспортов так и поступают. Или это все уже опробовано, и нет особой разницы? Потом, как мне представляется невозможно реализовать приличное звучание с прибора имеющего более одного источника ввода. Скорее всего это SD (???). Не USB точно. Или я не прав? Я пытаюсь понять стоит ли вообще что-то такое покупать, и возможно ли это привести к удоботворимому звуку.

1 лайк

Виктор, я не занимаюсь апгрейдами, Вам лучше просмотреть ветку по R-2R.

Форумчане подскажитепожалуйста что за винт на пузе у D200,кто знает?