🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Дим, работает, - понятно. Звучит то чем лучше? Мне кажется это начинает превращаться в ловлю блох. Коробочки ради коробочек. Не прибежит жена с кухни. :slight_smile:

Но, кстати говоря, после сообщений по ширинке, D100 уже не выглядит всехпорвателем. Под вопросом он теперь.

1 лайк

Неистово подписываюсь на эту тему, как по звуку то? В сравнении с D100…

2 лайка

«завод прямых продаж, вербовка агентов, оптовая закупка» :grin: узнаю высокий стиль!

2 лайка

У него большие генераторы. Я где-то читал, что они должны быть большие. :blush:

Не доехал еще? :sweat:

Как я понял в D3S просто улучшено питание( за 300$ ), а с питанием можно и самому позаниматься, тем более есть отдельный разъем и переключатель.Аппарат мне нравится, есть быстрая прокрутка трэков, поддерживает массу различных форматов,обложки альбомов (FLAC и WAV, размер до 1024х1024), да и на задней стенке все красиво и видимо работает(шютка).Я только не понял, почему у D3S также есть разъем и переключатель для внешнего источника. Согласен с Вами - доставка дорогая, а другой у них нет.Но и цена за D3 невысокая.Я хотел купить D3 еще год назад, до покупки Soundaware D200, но к нам не слали, а через посредников не хотел.Кстати китайцы еще выпускают плеер “Red Core”(различные варианты), тоже интересный аппарат.

2 лайка

Да, после прогрева интересно сравние D3 vs D200. Кто, где, что и как доносит? Ну и видео было бы здорово :open_mouth:

Уже не раз было говорено, что Китай скоро всем брендам даст “прикурить”, Д100 был первой успешной ласточкой, теперь вот и ширинки подтягиваются, роняя прайс ещё ниже, Аурендерам с Антиподесами совсем туго придётся.

3 лайка

А дайте ссылку на него? Что-то не находит

Смысл в таком неистовстве? Если нужен стриммер здесь и сейчас есть уже готовый Соундвар, все его болячки и сильные стороны известны и многократно обсосаны, разница в цене с Ширинкой не столь велика, чтобы брать ̶к̶о̶т̶а̶ ̶в̶ ̶м̶е̶ш̶к̶е̶ тёмную лошадку без гарантии местного дилера и манибека в 2 недели.
Но если нужно поле для паяльных экспериментов(клоки, кондёры), а немедленное прослушивание вторично - то пойдёт.

1 лайк

[quote=“dimian, post:51, topic:1861, full:true”]

манибека в 2 недели.
[/quote] т. е.можно погонять и если не устроит вернуть ?

пишут,что возвращают по любой причине, я так Матрих Икс Сабре через неделю вернул, всё без проблем, причём пересылали мне на ДВ, и я отсылал обратно, единственное- за пересылку назад СДЕК заплатил сам, правда с большой скидкой т.к. у них договор с Hi-Audio.

Разница почти в 2 раза, Ширинка-45 вместе с доставкой, Соундаваре 75 вместе с доставкой. Поэтому и интересует именно звук, мне нужен качественный коаксиальный выход, экранчик, и возможность подключать внешние жесткие диски и естественно звук. Когда то и D100 был темной лошадкой и мнения по нему были (да и есть) разные, а тут надежда, что все что хочу исполнится)

2 лайка

Но вообще такая низкая цена именно из-за старта. Со временем и набором базы все будет в порядке с ценой :slight_smile:

2 лайка

В кратности разница большая, в рублях уже не сильно( для аудио), тут кабеля дороже этой разницы стоят. И Д100 был тёмной лошадкой,но покупать его начали после появления лояльного местного дилера + первопроходцы про звук нам много предварительно рассказали. Если хотите им стать - с удовольствием почитаю Ваше мнение!

Я может что проглядел, но по звуку претензий почти нет.

[quote=“dmitre, post:55, topic:1861, full:true”]
Но вообще такая низкая цена именно из-за старта. Со временем и набором базы все будет в порядке с ценой :slight_smile:
[/quote] Так точно. И возможно(скорей всего) с применением более дешевых комплектующих.:grinning:

Ну уже есть @VLAD66 с D3 и к @YUOMINAE едет D3S. Какая-то картина будет.

1 лайк

Картинки все вверху есть. Не могу никак прокомментировать дешевизну :slight_smile:

1 лайк

[quote=“dmitre, post:59, topic:1861, full:true”]
Картинки все вверху есть. Не могу никак прокомментировать дешевизну :slight_smile:
[/quote] Я про будущее… Версии после набора клиентской базы, будут дороже и хуже по комплектухе:grinning: По традиции китайского бизнеса )))

1 лайк