🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Я уверен ( исходя из личного опыта ) что провода за “штуку баксов” не исправят недостатки системы , а только усугубят их…
"Килобаксовые " примочки хороши в системе за $ 100.000 , которыми ( к сожалению ) обладают единицы.
Не вижу смысла использовать не соответствующие по классу и цене компоненты в системах среднего уровня.Не конечно хуже не будет …но насколько лучше станет - гарантировать тяжело…

Прошу прощения за “недержание” …но согласитесь что в основном “доделывание” и “переделывание” даёт весьма незначительный результат ( за весьма редким исключением ). Каждый раз мы надеемся на чудо , но оно всё реже происходит ( хотя надежда всегда умирает последней ).
Всем удачи .С нетерпением жду дальнейших экспериментов и отзывов.

1 лайк

На сундуке была эпичная тема про срывы покровов/занавесок - Лебедев делился собственными впечатлениями после демонстрации отсутствия выраженного эффекта при замене серьезного акустического кабеля на noname из ближайшей лавки. Акустика была Wilson Alexandria и остальные компоненты тракта под стать :wink:

1 лайк

Уже и Шумилова нет, а все равно - редкая тема не переходит на обсуждение проводов)))

[quote=“Cheba, post:1065, topic:1861, full:true”]
Уже и Шумилова нет, а все равно - редкая тема не переходит на обсуждение проводов)))
[/quote] А что у Шумилова только уши есть ?:slight_smile: Другие не должны слышать те или иные изменения от проводов ?..

[quote=“bulev, post:1060, topic:1861, full:true”]
Кстати ( о птичках … )
Ваши колонки достаточно “тугие” , при сопротивлении в 8 ом им нужен усилитель с номинальной мощностью от 30вт до 150вт ( и желательно транзисторный , т.е. мощный ) , а ваш выдаёт только 20вт на этом сопротивлении…??? Как колонки проявляют себя с усилителем на малой громкости ???
[/quote]Вот кстати маломощные усилители 15-30вт в т ч и лампа при прослушивании тихо проявляют себя оч хорошо.

[quote=“bulev, post:1062, topic:1861, full:true”]
Я уверен ( исходя из личного опыта ) что провода за “штуку баксов” не исправят недостатки системы , а только усугубят их…
"Килобаксовые " примочки хороши в системе за $ 100.000 , которыми ( к сожалению ) обладают единицы.
Не вижу смысла использовать не соответствующие по классу и цене компоненты в системах среднего уровня.Не конечно хуже не будет …но насколько лучше станет - гарантировать тяжело…
[/quote] И чем они усугубят ? Они могут не подойди, или подойти независимо от цены. Но про усугубят килобаксы и 100000т Вы явно загнули.

Отвечаю по порядку, твик не стоил тучу денег совсем, что касается отвязки HDD по питанию от USB стриммера, то IFI USB здесь не обязателен, достаточно обычного ЛБП на 5В, просто IFI USB Power я выиграл на Ebay за 6 т.р, он у меня уже был, вот и получилось такое бескомпромиссное, и немного избыточное решение.

Нет у меня уже этой акустики, так и не смог я привыкнуть к этой ядовитой яркости, и проваленной середине

Я её слушал и с Redgum RGI120ENR с эвкалиптовой мордой( куда мощнее), и ламповиком, с Ноосферой был самый лучший звук, но всё равно не то.
Кстати, новые Ноосферы дают мощность до 30 Вт.

Наверное Ширинку?

Да нет…кроме Ширинки есть другие достойные фирмы…

Просто мне (пока) достаточно и этого. Для моей системы этого вполне достаточно и гармонично. В былые времена у меня была возможность попробовать дорогостоящие компоненты , но каждый раз убеждался что им нужно соответствующее окружение , а это в мои финансовые планы не входило. Отсюда вывод - играет система в целом , а не её составляющие.

Иногда довольно сромный бюджет даёт положительные результаты.Но в большинстве своём задаюсь вопросом : За что надо отдавать огромное бабло …???

1 лайк

Конкретные примеры, пожалуйста, со всеми плюсами и минусами, такие же вопросы я задавал и на профильной ветке на Сундуке “советчикам”, в ответ также ничего вразумительного, почитайте там, если хватит сил, там есть ответы на все вопросы.

Я не советчик , тем более таким умникам как вы , я обычный пользователь с личным взглядом на определённые вещи …
Про жизнь не расскажешь , пока не проживёшь.
Я уже давно никому и ничего не собираюсь доказывать - надоело.
Вразумительные выводы каждый делает лично для себя любимого.
Спасибо за совет , ветки на Сундуке ( и не только ) внимательно изучаю
уже много лет и выбираю для себя много полезного…

1 лайк

Это намёк?
А всего-то просьба привести конкретный пример, за сходную цену!
И причём тут жизнь?

Это и интересно, касаемо выбора аппаратуры, конечно.

И не требуется, простой ответ на простой вопрос.

Дмитрий, а Вы не объясните, что означает Ваш пост # 3149 в профильной ветке Soundaware D100Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты?

Там был спор с Питерсоном, который модеры потёрли, Пётр сказал, что на таком …овне как дастерео даже регаться не будет, и ему хорошо,что самое …овно утекло с его любимого Сундука. Я попросил его кое-что уточнить, модеры это потёрли, остался только этот пост повисший в воздухе.

1 лайк

В ПланА снова распродажа Ширинки, наверное новогодняя.

1 лайк

[quote=“dimian, post:1077, topic:1861, full:true”]
Там был спор с Питерсоном, который модеры потёрли, Пётр сказал, что на таком …овне как дастерео даже регаться не будет,
[/quote] Как мы без Питерсона жить то тут будем…Мамочки… :scream: Надеюсь этого человека с нулевой информативностью по сути, тут не будет. А если появится, то недолго будет гнать тут свою шизу.

А кто управлял ширинкой через фубар? У меня чего то не работает-звука нет.(делал по инструкции)
И кто запускал радио через bubbleupnp стоит оно того? Вот в тини мне нравилось найм, линн радио, а тут как?

1 лайк

Это приложение какое-то?