🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Пора давить!

2 лайка

И как эффект есть?

Андрей посмотри ЛК.

А Вы ждете отрицательный или положительный отзыв?

1 лайк

Заказал на Али следующий патчкорд
https://ru.aliexpress.com/item/Unversal-1-10M-Cat7-10-Gigabit-Ethernet-Internet-Network-Patch-LAN-Cable-Cord-Modem-Router-RJ45/32686617837.html кстати, там скидка сегодня 50% вроде как последний день.
так что сети быть, а теперь вопросы, правда наверное нужно было их сперва задавать)))
Я втыкаю один конец в Ширинку, а второй в Роутер Вай-Фай, в любой свободный порт, перезагружаю Ширинку и с помощью приложения Бубл на Андроиде смогу переключать треки и т.п.?
Кстати еще вопрос, зачем на пульте дистанционного управления регулирование громкостью?

Именно переключать! Потреково.Полностью альбом Ширинка по сети играть отказывается (у меня именно так).

Интересно, у всех так, или только вам повезло?(((

Тоже заказывал по акции 11.11. Бесплатную доставку осуществляет Tea Post (НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ ВАМ С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ!!). 30 ноября заказ трекнулся в Екате и на этом всё… До сих пор тишина и больше нигде не отслеживается. Короче 50/50 что доставят.

Сегодня прям день “хороших новостей” :grinning:
Отзывы посмотрел, вроде как сугубо положительные были, а оно вона как…

Ну может у Вас другой доставщик и всё получится.

1 лайк

Доставщик Transit Europe Asia, тоже неделю назад покинуло ебург и кануло в лету. Имхо дело не в доставщике, а в транзитном ебурге.

1 лайк

Кто виноват непонятно, самое главное повлиять на это нельзя. У меня рекорд по срокам доставки (бесплатной) с Китая - 10 дней. Какой шайтан мешает всем так оперативно работать, я не знаю.

новый год какой-то…
мешает
все перегружены

Странный вопрос! :slight_smile: А Вы любой отзыв можете написать? :wink:

У меня тоже зависон в Ебурге.

Если вы проигрываете музыку, расположенную на SD карте или подключенном USB носителе, то проблем при использовании Bubble UPnP никаких нет. Всё управляется и работает. Если же вы будете проигрывать музыку с Tidal или сетевого жесткого диска (используя опять же Bubble UPnP), то - да, воспроизводится пока только одна песня и процесс останавливается.

В Shinrico уже работают над устранением этой проблемы.

5 лайков

Спасибо, то что надо!)

А я думаю почему у меня нет проблемы.

У нас на страницах описания D3 и D3S выложена прошивка 0.26.3. В ней добавлен русский интерфейс. Я имею в виду именно русский, а не гугловский русский, как было до этого. Так что милости прошу. Прошивка для D3 и D3S только! Прошивку для SHD5 добавим позже.

5 лайков

Может в ней исправили воспроизведение файлов с сетевого носителя выше 96k?