🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Я сравнил с сотмом, D200 был на голову сильнее по RCA. Но есть куда лучше. Вполне оправдана цена на Soundaware

А нет ли владельцев d100/200 или ширинки из Нижнего Новгорода?
Очень бы хотелось сравнить с моим Cyrus stream x2.

Привет Алексей, я из НН, мы даже с тобой пересекались. Брал у тебя Регу. Завтра наберу. Могу дать тебе Ширинку, заценишь.

4 лайка

Привет!
Я и забыл, что цап на днях продал))
Можно, конечно, сетевой плеер подключить.
У тебя какой цап?

Хороший подарок под елочку)

8 лайков

Вы только не пропадайте) Пишите)

Дней 7 как минимум на прогрев. Раньше даже музыку включать не буду. Потом отпишусь конечно.

Появились первые вопросы.

  1. Зачем вообще нужно прослушивание без пауз? Смысл его не пойму, что то и в каких случаях такое может пригодиться?
  2. DSD Settings - что выбирать, что такое DOP уже прочел в интернете, я так понял что это нужно для ЦАП, который не понимает DSD? Для Metrum Octave что выбирать то?)
  3. Если вдруг при уборке жена переключит тип питания с АС на ДС - все сгорит при включении питания из розетки?)))

Займитесь замоцензурой. Ну или я.

3 лайка

Первые наблюдения

  • вместо карты памяти 8 гб, в комплекте 16 гб. Мелочь, а приятно.
  • экран шикарный и информативный
  • меню очень понятное и простое, зачем нужна русификация?)))
  • собрано качественно, нигде не люфтов, не перекосов.
  • выглядит намного лучше чем на фото, солидно
  • батареек на пульт в комплекте нет, придется за ними выходить в магазин
  • немного бьется током, когда дотрагиваешься до корпуса или кнопок во время работы, так у всех? Бьется не сильно, просто как щелканье, но настораживает немного)))
    Продолжаю наблюдение…
2 лайка

У меня комплектовался картой на 64гб, двумя силовыми и цифровым кабелем. Батарейки шли в комплекте.
Током как D3s так и D3 не бьется.:slight_smile:

3 лайка

Вы, похоже у них были первым счастливым покупателем!:thumbsup:

1 лайк

У меня всё “бьётся”. Виной тому - чистошерстяной (не заземлённый) турецкий ковёр на полу.

Током не бился. Подключите его отдельно (если всё вместе включено в фильтре или переноске). У меня на корпусе ПК есть напряжение, убирается трехпроводным подключением( проводом с заземлением). Карта не помню на сколько…На 8 по моему была. Батареек не было. Экран хороший, вы правы. Русификация и вправду не требуется, всё понятно на инглише , русификация если только для бабушек и дедушек ))) Насчет солидности не знаю…Соундвар наверно посолидней и весит в два раза больше, если не путаю.

Переключил в другую розетку, отдельную, все равно бьется зараза китайская)))

В ответку шокером его.

Я на него просто с укором смотрю…

Надо чуть приподнять правую бровь. Левую не приподнимать!

2 лайка

А проверить играет ли?

Он на работе сейчас, постоит пусть дней 5-7 погреется сигналом, потом домой понесу, не хочу выводы по звуку делать по не прогретой технике