🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

А я бы сделал :slight_smile:

2 лайка

В названии темы фигурирует ещё один китаец - Wilmer Workshop. Его кто то юзал?

Хожу от розетки к розетке, бьется везде)

Wilmer кстати более основательно выглядит и может тоже поспорить с Soundaware.

2 лайка

по красоте?:slight_smile:

по красоте просто побьет.

Мяса, мяса давайте (с) :slight_smile:

Кабель и розетки с заземлением ? Трех проводное подключение ? Если да, то наоборот можно попробовать двупроводное.

1 лайк

Трех проводное подключение, завтра двупроводное попробую (кабель от лаксман).

Идет прогрев …
Радует, что бьется значительно меньше, через раз и не так выразительно (наверное токи китайские вытекли) и то, что корпус практически не греется!
От покупки патч корда на али экспресс отказался, как китаец и не упрашивал (напомню выше в этой ветке описывал, что купил 7cat). Семь дней отправить не могут, представляю когда дойдет вообще. Буду покупать 6cat или 5cat здесь в России.
Сотрудники заходят в кабинет, интересуются - что это? Говорю, что это аппарат, который записывает всё, что происходит и передает на секретный сервер). Верят…

3 лайка

Утащут на НГ!

Есть такая примета, с кем или с чем НГ проведешь, с тем весь год маяться(зачеркнуто) и будешь! Заберу Ширинку на НГ к себе, пусть весь год у меня будет музыкальным!!!)))

Всем привет! Я тут новенький.Присматриваю себе этот аппарат.Хотелось-бы прочитать про разницу в звуке в версиях D3 и D3S.Стоит-ли она(разница) этих денег ?

Разница в звуке между ними стремиться к нулю.

1 лайк

Я так понимаю.что "лоб в лоб " их еще никто не сравнивал? С обычным сетевым кабелем?

Сравнивали, выше в ветке об этом написано. У пары владельцев, есть как и D3 так и D3S. Отличия есть, но небольшие (пишу по памяти от прочтенного, сам не сравнивал).

1 лайк

А где картинки что то не нашел в сети, наверное туплю))))

В самом начале ветки)

Да там только одна Wilmer Workshop((((

Я в данном случае имел ввиду тест дисков. На весь аппарат я имел ввиду питание выше классом…(тоже вопрос какое-чего производства-практика показала, что этот блок не очень и плох…)
Я кстати не заметил эффекта снижения качества звука, на этом аппарате еще со времен экспериментов с Тини…(хотя полностью с вами согласен и писал здесь об этом до этого)