🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

если я вам скажу, что обычный неэкранированный патчкорд 5е успешно тянет без потерь пакетов сеть 10Gbit и не в одном частном успешном случае ! это вас успокоит ? :slight_smile:

на фоне этого сколько там у ширинки ? 100мбит ? :slight_smile:

К сожалению так случилось, что люди слышат разные жесткие диски. Сам бы не поверил, если бы кто мне сказал лет 7 назад.

2 лайка

человек в силу своей природы много чего слышит, а еще больше выдумывает о том что слышит.
лучшее лекарство в таких случаях - многократный слепой тест :wink:

2 лайка

Познание есть шар, который соприкасается с непознаным.Уровень наш хорошо если 2-3%
Квантовая физика, опыты Тэсла, Темная материя и тд.(что пока сложно для понимания-для меня)

Если человек способен из 10 попыток, хотя бы 9 раз угадать модель харда - поверю. В остальных случаях - просто фантазер :slight_smile:

1 лайк

А у вас есть уже шинрико d3s или d3? (Чем больше народу-вероятность прошивки к НГ возрастает)

Интересно на Эбей или на Али есть данные о количестве - сколько всего продано, особенно в России?

Надо учесть, что если 100 чел купили аппарат, то еще 500 ждут битвы с д100 и выхода прошивки…

1 лайк

Прогрею Ширинку, все подключу и перестану читать форумы пожалуй. Одно расстройство, - сравнения, бури, страсти, сомнения. Музыку слушать некогда :sunglasses:

5 лайков

Отличный подарок на НГ и готовое решение, которое на уровне с продвинутой Тини.

1 лайк

ширинки нет, есть только раздумья…

Вступайте в наши ряды смело товарищ!

2 лайка

Всех с наступающим Новым Годом!

Счастья, здоровья, безглючных аппаратов, побольше свободного времени и хорошей музыки для души!

4 лайка

Всем привет) Пока жду прибытие ширинки, задумался: а можно ли на нее слать аудио-поток с ПК для просмотров фильмов, роликов youtube? Никакого понимания аудио-стриминга у меня нет) и о чем вот эта статья?

Слать то можно, но она не будет это играть и тем более передавать на телевизор, лучше ждать заодно Xiaomi Mi TV или Apple TV на худой конец:)

с ПК можно: требуется наличие цифрового выхода ПК и цифрового входа устройства.
если есть -то соединить аппаратно и настроить програмно

Ну у меня сотм ради этого стоит, просто подумал, может появился шанс от него избавиться) но нет)

,Эстафету Плана-А и Патефона подхватили украинцы, на нескольких сетевых площадках продают их во всю. Скоро будут отзывы от наших украинских братьев)))

А ваши впечатления каковы? Греть там нечего, поверьте.

1 лайк

Юр, я сейчас в Сочах, аппарат даже не успел послушать, включил на прогрев и уехал. Обзор и мнение выскажу обязательно, но это к концу следующей недели.