🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Вам бы теперь для сравнения прогретый Д100 Supremo!
Какие были наушники и усилитель?

1 лайк

Наушники Sennheiser HD800, усилитель Luxman P-200, ЦАП Metrum Octave MK1, провода - цифровой CCAC Master, межблок - хитросплав от Лукича с правильными разъемами, питание - DH Labs на ЦАП, на усилителе и источнике штатные.

2 лайка

Нормально, по заветам ДХ - проверенная связка.

1 лайк

По заветам ДХ еще кабель нужен наушниковый от Сергста или Эндорфин))) был Эндорфин.

Ширинку слушали именно с Эндорфином?

Да, с ним, штатный мне не нравится, слишком крикливый.

1 лайк

А Сергст не слышали?

нет, не слышал. Хвалят 50-тый, но когда Сергста не заносит на поворотах он сам признается, что Эндорфин лучше)

1 лайк

Вот! Я подзабросил свой ушной тракт, колоночный заиграл интересно, вштыривает сильнеее, но если доберусь хочу Эндорфин попробовать, Сергст уже есть, очень неплох. Вот только недёшев этот Эндорфин.

1 лайк

мне он достался в те времена когда доллар еще был как доллар, не выделывался, не пыжился от чувства собственной важности, а был человеком))). Сейчас бы конечно ни за что его не купил - 1000 баксов, плюс пересыл около 100.

1 лайк

Silver-gold by @Victorvvo еще не забудьте, тоже хороший вариант под HD800, использую и с JVC DX-2000.

А можно попросить владельцев ширинки фото управлялки ширинки с планшета/смарта выложить? Что там как там хоть сделано, что видно? А то как то неясно

Лабс тоже разный бывает, повер плюс с натяжкой только на усилки и то греется долго до безобразия. )

Юр, именно Повер плюс, жду посылку с желтой арканой, попробую ее на цап, а повер плюс пойдет пока на усилок или ширинку)

Юра Волобуев посоветовал Повер Плюс на Цап поставить, у него так по крайней мере)

1 лайк

Мне не понравился на цапе, простоват слишком, перекочевал товарищу на усилок.
Сейчас зуб точу на

Давно на ред вайв облизываюсь, частенько на эстонский сайт захожу, потопчусь и обратно))) Еще из бюджета саек 7000 хвалят.

1 лайк

Воткнул между цап и усилком серую аркану, непрогретую абсолютно, и выключить технику не могу, чтобы хотя бы покушать. Сижу голодный, холодный, мимо жена ходит, смотрит недобро так, глазами сверкает, а наушники снять силы воли не хватает. Сижу улыбаюсь счастливо и головой качаю в такт музыке как китайский болванчик. До чего же вкусно…

1 лайк

Два месяца надо для понимания, WOW эффект проходит, всё встаёт на свои места, бывает “кривизна” поначалу нравится. Новое всегда интересно. ))

3 лайка

У меня два таких. Ничего так кабели. Неудобные правда - гнуться плохо.
На мой Метрум среди всех шлангов очень здорово вписывается Acrolink 7n 4030. Телесности и рельеф добавляет.

2 лайка