🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Это как так??? Теперь Китай санкции задумал??? Только вчера там около полсотни штук было…

Наверное, уже к праздникам готовятся.

У меня Одиссеи, мне Виктор вместе с усилителем делал кабель для них, но Sergst его переиграл, имхо.

У меня Red Wave хорошо стоял на Marantz 6004, а вот на Plinius лучше встал именно Power Plus, а Red Wave в конце концов ушел на компьютер (с импульсным БП).

По Одиссеям пас, нет в моём кулацком хозяйстве такой зверушки :wink:

1 лайк

Кстати, у LCD-X стоковый кабель в некоторых сетапах встаёт вполне слушабельно, а сток у HD800, судя по отзывам, всегда аутсайдер.

В Сингапуре слушал лишь модель XC (если не путаю обозначение) со стоковым кабелем, не мой звук, однозначно. На усилении стоял комбайн Burson.

XC - это изодинамика с закрытыми чашками, судя по сливу на вторичке, похоже модель не удачная, кроме того на момент выхода новыми стоили дороже X и 3, сейчас уже нет.

Именно так, закрытые. Я вообще любитель закрытых японских “деревяшек”, думал, а вдруг эта модель окажется в масть…

Тогда Вам и 800-ки не должы были в масть. И вообще, есть ли хорошая закрытая изодинамика?

Каюсь, с HD800 до приобретения luxman p-1u “любви” не было, уж больно холодно-отстраненная подача после аудиотехники W1000-W3000.
Закрытая изодинамика просто оказалась в доступе, почему бы и не попробовать?

P-1 писали явно лучше, а Ауралик Таурус - ещё интереснее, хотел недавно взять на ДХ, да человек передумал продавать, и больше предложений не вижу.

P-1 лучше несомненно, но есть еше один момент, там питание, в отличие от p-200 на 220 вольт внутри не переводится, нужна понижайка)))

Это я в курсе.

Герман, а как звук p-1u в сравнение с аппаратами от Victorvvo ?

P-1u более нейтральный, но крайнюю разработку Виктора, усилитель Zen Guru, надо бы послушать в обязательном порядке. У Шарапова он отправил в отставку встроенный в пред Nagra, что показатель весьма высокого уровня.
Что касается p-1 vs p-1u, то на момент покупки было стойкое желание взять аппарат на 220 В и не б/у.

1 лайк

Скажите, а что нужно к нашему d3s докупить, чтобы слушать его бюджетно и максимально качественно на AKG K550?

1 лайк

Лампач!

Владимир, а с чем его сейчас слушаете?) И сколько денег у вас есть? Как я понял, и на своем опыте в том числе, Ширинко хорошо играет с Метпумом, бюджетнее и с обеспечением каждого потраченноно рубля звуком, сложно Цап лучше Октавы найти, если совсем бюджетно, но качественно, можно комбайн поискать, я например в свое время очень хотел Лаксман купить, da-200, если память не изменяет, рублей за 60, думаю можно найти. Можно к Архипову присмотреться, Мело например, проскакивал на Доктор-башке за 25, к нему и цап Архиповский можно взять, но вместе с Ширинкой их не слушал. Назвал аппараты с именем и звуком, иэ продать потом проще будет, если вдруг не понравятся))(

1 лайк

А вы слышали уши AKG K 550? Я имел ввиду переносной аппарат, который недорог и мог бы служить цапом и недорогим усилителем для данных AKG…