🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Понятно, тут я вам тогда-не советчик, извините)))

Универсальный совет - Chord Mojo

Спасибо. Взял на заметку.

Цап Nad m51 (нет выхода на уши)

Если стационар то тогда уж лучше
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/luxman_da-200_192852271
стоит всего 59, усилительная часть там точно такая же как и у меня в P-200, звук очень вкусный, с благородством).
Кстати если нужен только портатив, то из своего же опыта - долгое время (года 2) слушал свои Сенхи 800 из колорфлая, Сенхи 300 Ом, AKG. как я понял 32 Ома всего, раскачивать будет без проблем, но тут вам и Ширинка не нужна будет). Моджо не слушал, настораживает, что ее продают через пару месяцев после покупки, особенно на Плеере.

Я думаю не переиграет nad m51…

в Наде нет усилителя) - замкнутый круг)

А вы пробывали кабели 47 labs?

Хотелось очень, но не успел, купил уже серую аркану)

Очень вредные кабели, позволяют пополнить список распродаж отличных других кабелей…

1 лайк

Мне с хитросплавом от Лукича тяжело будет расставаться, это легенда, передается из поколения в поколение, из рук в руки, с напутствием, как фамильная ценность)

1 лайк

Небольшие наблюдения.

Практически одновременно с Ширинкой - поставил себе в систему Серую Аркану и сегодня на ЦАП силовик - желтую Аркану. Ширинка раскрылась очень сильно, тот бас, который ищут в ветке по 800-м на Доктор-голове появился в полном объеме. Причем не фоном, как раньше, а выпукло, осязаемо, кажется протяни руки и можно осязать звуки не только на слух, но и на ощупь. Красиво очень. Женский вокал, аки сирены морские, слушаешь и уходишь за ними на глубину морей. Музыке сопереживаешь и погружаешься в нее без остатка. Во-общем ВАУ эффект продолжается, одеваешь наушники и открываешь двери, мира невидимого и неведанного. Кстати здесь огромная заслуга Ширинки, в том, что она позволяет раскрываться всем остальным компонентам максимально, не ограничивая их, пуская по проводам дуновения нот и звуков. Честно говоря сравнивать с Колором даже кощунственно как то, но наберусь сил все таки сравню.

PS Выпил 50 грамм водочки Белуги под селедочку и грибочки на ужин, для поднятия настроения, ничего запрещенного не курил и не пил. Вдохновение для описания звука черпал только от Джаза и Yello )))

PS2 Очень круто звучит Fink 2011 -Perfect Darkness - отчетливо слышно дребезг струн, когда гитарист увлекшись музыкой слишком сильно по ним бьет и рвет. Очень высокая микродинамика, но не в ущерб общей картины. Благодаря таким моментам, ум отпускает анализ тембров, звуков, сцены, сравнивание их со звуками в реале, а полностью расслабляется и утекает вслед за музыкой.

5 лайков

Я же предупреждал, что оно “огнестрельное”…

2 лайка

Попробуйте ремастер для SACD Dead Can Dance “Into Labyrinth”- впечатлить должен ещё сильнее.

DH Labs слился?[quote=“Cheba, post:1364, topic:1861”]
…грибочки на ужин
[/quote]
Грибочки они разные бывают, Вы там осторожнее:grinning:

1 лайк

Грибочки были эти -

Дим спасибо за совет, поищу на трекере запись. А Повер плюс ушел радовать усилитель, Аркана лучше несомненно, для ЦАПа самое то!

2 лайка

Скажите, сильно ли заметно разницу между d3 и d3s? Учитывая разницу в два раза в стоимости. К примеру если взять просто тройку и потом в дальнейшем повесить ее на внешний бп

И какой прогой управляется с айфонов и айпадов?

Я ОЧЕНЬ удивлен, что так мало сравнений D3S и D100. Этож самый важный вопрос!

1 лайк

Можно сказать, что их нет. Не нужно это владельцам ни тех, ни других аппаратов, и ясно почему.

Есть только намеками, что Д100 “немного лучше”, но БОЛЬШОЙ вопрос, стоит ли это “немного” разницы в два раза? Думаю, что нет.