Китайские усилители или копии легендарных брендов

Вот например представиль с али: Nobsound Музыка-EL34 5Z3P -что это?

Фото этого монстра:)

1 лайк

Вот в этой области у китайцев успехов немного, насколько я знаю.

Noobsound

2 лайка

надо же с чего то начинать. вот и сделали для нубов ламадники

я сначала думал что китайцы так смешно пролетают с названиями только если по русски читать . например та же ширинка или сингхер.
но им походу пофиг и на ассоциации англоязычных пользователей в том числе
.
где то например например в перлах я давал ламповую фирму, ценами гораздо по дороже , кажысь gaylord audio называлась. причем фирма американская китайцем на американской земле основанная.
на презентациях ни кто не улыбается в все понимают.может он и не пролетел с названием, а правду таким образом сказал или может его общество лгбт курирует. забыл поглядеть нет ли там радуги на буклетах и в оформлении шоурума. хотя скорее всего это типичный китайский пролёт с названием. а может и не пролет а правда ход, приблизитльно то же самое что придумывали фирма шит, или как ее там? но это реально загадка и феномен эти смешные и корявые китайские названия.

2 лайка

Интересны потери после заказа данного аппарата - продать в половину цены тяжело так как он не известен…

1 лайк

Я такой продал в своё время с небольшой потерей, и вслепую.
Очень неплохо, кстати звучал.

2 лайка

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lampovyy_usilitel_vincent_tac-34mk2_801795713
Ламповый усилитель Vincent TAC-34MK2 за 25 рублей вполне достойная вещь даже просто при замене ламп. А для твика поле непаханное:grinning: У меня, кстати, трудится в составе ДК на фронты с Dali icon , без твиков с заменой ламп. Подключен также винил и сасд. Для меломана слушается вполне гут.

1 лайк

C чем-нибудь приличным сравнивали?

1 лайк

Если считать приличными Coincident Dynamo se 34 и Triode vp-300b, то да сравнивал. Конечно Vincent el34 “играет” попроще.

1 лайк

Я про американцев думал.
Ресёрч там или динако хотя бы.

1 лайк

Эко Вас бросает от китайца до американца:slight_smile: Ничего, что ценники в разы отличаются? Хотите приличный ламповик за недорого послушайте канадца Coincident Dynamo se 34)))

Меня никуда не бросает-у меня нет китайцев, ни каменных ни ламповых :slight_smile:
Просто я не вижу смысла покупать аудиогаджет ниже определённого уровня.
Хотя, возможно, это чисто мои личные тараканы.

1 лайк

В любом случае усилитель подбирается к АС

1 лайк

Хороший усилитель играет с любыми ас :slight_smile:

4 лайка

Если бы:slight_smile:

1 лайк

Ещё раз, ХОРОШИЙ усилитель играет с любыми ас.
И начинается от 50 ватт и более :slight_smile:
Неуниверсальный усилитель не может быть хорошим.

4 лайка

Спорить не буду. Я не против, набивайте шишки (учитесь на собственных ошибках).

Значит однотактники на выброс…интересная мысль

Вы столько раз вставили слово “хороший”, что хотелось бы название в студию:wink:

1 лайк

Охотно набиваю шишки. Нормальный процесс.
Ну что значит на выброс.
Во-первых есть МОЩНЫЕ однотактники.
Во-вторых я же не ГОСТ. Моё мнение это моё мнение. Кто любит 8 ваттные однотакты на 300b-без проблем.
Вас действительно интересует, что такое хороший усилитель по-моему мнению?

1 лайк

Это не линейный массив от Roland?:grinning:

2 лайка