Китайские усилители или копии легендарных брендов

Вы возможно и правы, а возможно и нет-я резеч мог взять гораздо дороже и не на то напряжение-буду пробовать и сравню…
Аппарат дешевой какашкой себя не показал, но и уровня 16к не срубил…

А что думаете про эти копии?
Mне рекомендовал их…
Копия Dartzeel NHB108 есть много вариантов…
http://s.aliexpress.com/UvYbeIjU
Слышал на последей выставке оригинал - звучало впечатляюще…

Кажется Вы уже уже брали копию какого-то предусилителя, и честно написали, что …вно, зачем ещё раз в него наступать?

А вот вы зря-отличный пред за свои деньги -мало того скажу соперничал с предом 70-80к ритейл и был в чем-то хуже-в чем-то лучше…и с над м51 предом может посоперничать -мне показалось не хуже…Вы завидуете:)?

1 лайк

Чему?! :fearful:

1 лайк

А вы знаете балансный пред, который не хуже над м51 и за 13тр…

За 13 т.р. не знаю, точнее знал, когда начал погружаться в аудио, а теперь я знаю, что чудес за 13тр, особенно в аналоге, не бывает :grinning:

2 лайка

Ну конечно это не чудеса -он даже и 20тр стоит, выход баланс или небаланс соеденит с балансом и небалансом с минимальными потерями…По звуку мне показалось-более детальный, но чуть резче чем над м51 с прошивкой 1.39… (Он конечно не 16к-но свою1к отрабатывает) я никогда не писал,что он г…

1 лайк

Могу вам отправить -пересылка ваша…

Вас Тимати покусал или Собчак?

Спасибо, нет.

Я вот незнаю, что вам ответить-с праздниками вас прошедшим -вы про насекомых говорили?

Я тут приобрел Nobsound MS-10D MKII. В отзывах пишут, что это убийца звука, но есть и нейтральные, мол за свою цену неплох. От звука ничего не жду, поставлю в офисе вечеринки озвучивать. Могу по приезду отправить в тур по Москве, если будет интерес.

Спасибо!
Просто фраза “А тот кто меня не любит, тот просто мне завидует”-обычно её от Тимати-Собчак слышно. А вот почему завидовать факту, когда в ценовой 10-15 тысяч покупают китай, ну хз.
У меня есть опыт покупки японских аппаратов в этой ценовой и оба из них стоят сейчас в сетапе, цап и cd плеер (один из них 1600 в 96ом году стоил). Это достаточно удачные покупки и им можно завидовать в каком-то смысле, а китаю-то с какого перепугу?

2 лайка

Это просто шутка была, надеюсь никого не обидел:)

Владимир, так что удалось динаму послушать? я прям взбудоражился… ладошки вспотели

ВрОде нет, а так вообще да. Джапан не вштырило. Продавайте где то за хребтом:joy:

А кому знаком CayinA-88TMK2?
Что скажите про него?

Queenway CayinA-88TMK2 ламповый усилитель EL34 KT88 6550EH x 4 класса AB двухтактный усилитель TR ~ ul переключатель смещения adj. 35 Вт * 2

http://s.aliexpress.com/ZN3yayYJ

По мне - оч достойный усь . Вот только требуется смена всех ламп и сетевой хороший он любит . Но чёй то эта реинкарнация ( мк) как то попахабней выглядит , чем изначальная

1 лайк

audio research vt60 ему не конкурент?:slight_smile:
Там в комплектации три вида ламп 6550-самые интересные?

1 лайк