Китайские усилители или копии легендарных брендов

За ресёрч не скажу , не слышал . Первый кайин 88 вроде как немцы с япами то ли целиком создали , то ли доводили . Ваш вариант какой то … немного удешевлённый , что ли .

1 лайк

Вот такой есть еще вариант?
Queenway CayinA-88TMK2 монитор версия ламповый интегральный amplifieramp tr/UL режим Max45Wx2 смещения ADJ внешняя трубка SEL KT88x4
http://s.aliexpress.com/Jz2M3Yzm

Лампы ставил кт-88 , электрогармоникс. Советовали Голден лайон ставить . Хотя , вроде , они у нас в одном месте делаются . Кто то ставил кт-120 и говорил , что разница существенная. Маленькие - сильвания и rsa. Они дали большой прирост

1 лайк

Вот не пойму , они референс написали из за ламп этих ?) . При этом маленькие оставили свои , китайские . За такую разницу в цене , можно серьёзные лампы поставить и на сетевой ещё останется ))). Мне замене всех обошлась около 20

В дорогом варианте:
3. platinum Согласованные Quad 4 x genalex Gold Lion KT88
10. 6SL7x2 + 6SN7x2 для предусилителя сеанса

Слушайте , да , они . Но комплект подобранный этих львов обойдётся на ебее в 10-15 рублей ( ещё в криоген макнут ) . И от 6 до 10 можно приличных малышей взять , а не тот китай , что в стоке стоит

1 лайк

Слабенькие они

За само упоминание ресёрчей в этой ветке надо сразу давать щелбан :slight_smile:

Мое чудо, которое я уже 2 месяца назад превратил в кит. Вполне и даже очень хорош

А кто слушал New Audio Frontiers на 300b. Было откровение?

93C554B1-29F3-454B-AB1B-17C5525795AD-1061-0000007CE2D2DF08

1 лайк

Добрался до дачи . Релаксирую

7 лайков

А что думаете по поводу этих новых американцев с китайским происхождением;)?
LM-508IA integrated/усилитель мощности 300B толчок 805 трубки класс 48 Вт * 2
http://s.aliexpress.com/Nz2UZFVb

Кто слушал 300в и 845 в топовых системах-что Вам больше понравилось?

Этот Линия метро Магнитная Усилитель неплохо выглядит

Да вот думаю рискнуть -:slight_smile:

Кайин все таки. Откровенной балалайкой не должен быть. Но наши @VasilTech вроде как слушали их усиление и говорили что в усилении Кайин заложена китайская концепция звука.

Как некоторые говорят - только 45я лампа .(или 2а3 - я в этом ничего не понимаю-ищу достойный аппарат для ознакомления;)

Ознакомление с лампой или китайской лампой?

Стою перед выбором …