Китайские усилители или копии легендарных брендов

АС американская? смотрите и их уси, 6550/кт88 легендарные лампы, мне как новичку очень нравятся

Изначально я пытался обьявить капут всем- тк были представлены качественные моноблоки на 300б -48вт.- и самое главное -был вопрос а они действительно качественные?

в моём понимании 300в это музыкальная лампа, но никак не драйвовая… у вас ас с чуйкой 95+дБл?

Юзаю кайен и оттторжений он не вызывает . Если поставить нормальные лампы . Стоковые - ни о чем . Опять же , если не ошибаюсь , основа - мак 275

что значит, основа мак275? китайцы скупали маки на ебее вытаскивали трансы и на них лепили копии?

Отличный усилитель, но решил пойти дальше…(тк -уже у многих этот усил есть -недовольны-по форумам у кого его нет…)

Нет , схему взяли за основу

И то -верно ) есть возможность- двигайтесь вперёд , в мире много вкусного

А вы сталкивали его с кем то?

del

окэ, но в ламповом усилителе кроме схемы, ламп играют ещё и трансформаторы, их то они сами намотали… но как и из чего?)

а главный вопрос, его с чем-то сравнивали в лоб?

Потому что легендарным брендам не место в теме
о подделках :slight_smile:

Зачем сравнивать и расстраиваться? :grin:

Думаю, это был Дэвид @wehr-wolf. Наш человек в Китае.

1 лайк

В лоб - нет . Ибо забодало меня таскать девайсы под 30 кг весом куда либо . Да и не каждый горит желанием давать свою лампу . У одного товарища люксман , 38-ой вроде и он переодически интересуется , нет ли у меня желания поменяться . И желания нет , и лампы на люксман дороги ). К тому же , этот сетап на даче и полностью меня устраивает . Понятно , что кайин не шедевр лампостроения , но вполне достойная машина . Один из показателей - цены на вторичен не сильно падают и предложений не так чтоб много

Помнится , когда Дэвид гонял на заводик кайена по вопросам idap-6 , то вроде как и ламповики послушал . Отторжения , если не ошибаюсь, они не вызвали

так пусть @wehr-wolf и напишет впечатления…

хотя куда там… он на финишной прямой “Городской Легенды”(с) … не до того-с

что за каен то, ссылку есть?

“Линия метро Магнитная” - это Line Magnetic, чистый Китай, но, говорят, неплохой.

Усилитель LM-518IA integrated Усилитель 845*2 класс несимметричный ламповый Усилитель 24 Вт * 2
http://s.aliexpress.com/qMjIv2e
Выглядит прекрасно, звук хз…