Китайские усилители или копии легендарных брендов

Самое слабое в этом усилителе это входные лампы, лучше сразу поставить приличные НОСы, Сильванию, РСА, или что-то из английских. Китайские новодельные звучат плоско, не интересно совсем.

1 лайк

Входные лампы СССР 1973г 6Н8С.

В моем китайце такие же. Советские. Тоже не лучше. Сейчас жду Сильванию, 60-х годов.

Лучший вариант наши - 1578.

3 лайка

Дождусь 100ч прогрева, которые рекомендуют Китайцы, но уже понятно, что звук есть и он меня не раздражает;)

1 лайк

А если купить второй такой же и использовать как биампинг? Что скажите?
С защитой, которая в комплекте :

1 лайк

Проверил как звучат тяжелые стили на 300b-смешно, но звучат хорошо-не хватает драйва, но звук намного интереснее, чем на топовых камнях…Интересно проверить два 300б -один на вч, другой на нч;) (или один усилитель на один канал, другой усилитель на другой канал, но не уверен, что это возможно)

Это на каких?

А продовать потом как?:wink:

Я не делал никаких сравнений с брендами и видимо не буду…(неправильно видимо это -с Грифоном не сравнивал, но с поросенком сравнил)

Этот лампач не конкурент Грифону на акустике с 86 дБ чувствительности. Какой грифон то? Дьябло?

Плюсую, 1578/79 лучше мэлзовских даже.
Военка.

Зачем брать ОТО или какой-то Wavac или NAF если можно взять 10-20-30 таких усилителей.

2 лайка

фото настоящего лампового усилителя

5 лайков

У меня камень Audia Flight pre/100 хоть и не грифон но играет не хуже а порой и технически более интересно AN OTO phono signature. Но если это усилитель за 300 долл играет на уровне топовых камней, то надо продавать балалайки свои и брать этот шедевр. Но что-то мне подсказывает что это не так… или мы все лохи с промытыми мозгами

Не будь лохом, продай флай!

1 лайк

Я уже лох что купил в этой логике. Продать могу но сливать не буду… да и не хочу… очень он крутой. Таких вещей скоро не будет или будут по космос ценам. Флай уже не делают чистый А класс. Он жрет по 3-4 тыс если слушать по 2-3 часа каждый день. Я так понимаю что несмотря на то что поет не вписывается в принципы энергоэффективности европейцев.

Вот по этому и продавай. :slight_smile:

И у меня также. Как только вкусил авторскую лампу, транзистор ушел в запас. Но он при этом хорош и расставаться с ним, я пока не намерен.:slight_smile:

У меня чисто по этическим соображением. Ноту нотиево…хотя обьективно флай с AN/E играет более ровно, глубоко и трехмерно. ОТО дает больше напора, гармоник и меджика, хотя далек от ровного звучания.

Поэтому и фантазирую про второй комплект АС.