Китайские усилители или копии легендарных брендов

Слушал один раз, на раскачке была 300в акустика лоутер, показалось грубовато. Но слушать нужно в своей системе, тогда выводы могут быть другими.

1 лайк

А если взять 2у усь на 300б возможно ли переделать, что бы были как моноблоки или один на вч другой на нч?

На вч можно на маломощном триоде усилитель, там мощности много не надо. Соберите акустику на ширике, это доступно по деньгам и помещение до 20м озвучить легко.
http://sonido.hu/index2.php?lang=ru

1 лайк

Хочу для начала на 4а32

Попробуйте, только ищите на альнико и с размятым подвесом. На аудиопортале есть темы по шириках во всех оформлениях.

1 лайк

Каковы ваши впечатления о нем? Я вашему мнению доверяю.

Мы с другом брали два разных варианта - оба играют одинаково(акустика- JM LAB 948 и Cobalt 820), звук ближе к ламповому, интересный клон DartZeel. Греется прилично, градусов 50-60.Перед “употреблением” желательно его прогреть минут 30, а потом слушать. Друг слушает только классическую музыку, усилители CEC AMP3300R и Roksan Kandy III он выставил на продажу.

:

2 лайка

Спасибо.Чувствовал, что усь отличный. (Позже возьму) Я проверил oldchen 300b- смело можно брать . Радуюсь ему!

1 лайк
1 лайк

Он много правильно говорит, но есть но -его усь, если это усь Алешина, то звучит круто!
Вам нужно, чтобы ваш бренд Он - розобрал -:wink:

1 лайк

Вы посмотрите в ютубе-там много видео.
A powerful concert sound amplifier Kunashir (Усилители Кунаширского) - YouTube :slight_smile:

Туфту он порит , нормальный там цап серийный r2r , притом усилитель сложностью не отличается , все примитивно даже у брендов за десятки тысяч уе

А кто знаком с этим цапом с лампой 6н3п?:wink:

Xiangsheng флагманский DAC-05B 2x AK4495 XMOS XLR DSD Tube DAC HIFI Exquis Xu208 декодер 32bit 384 К DSD256 звуковая карта 6H3n лампа
http://s.aliexpress.com/IJ3EfUFR?fromSns
(Извините, не хочется плодить новые темы;)

За такие деньги находка , да ещё без сабры респект вообще , лампа не звуковая однако .
https://meshok.net/item/74412691_Новый_R2R_R_2R_цап_DAC_с_модулем_Amanero
ещё конфетка на r2r матрице !

3-4 тыс. это 600-800 кВт. Чтобы за 60-90 часов в месяц столько потратить этот усилитель должен потреблять 9-10кВт в час, а его пиковая мощность 1,4 кВт, то есть на вменяемой громкости он и 1 кВт в час не расходует.

1 лайк

Тогда полтергейст у меня сверху электричество ест.

Сбытовая компания узнала про твоего монстра в классе А и решила состричь с тебя побольше, увеличивая реальное потребление )))

А я не уверен, что он интересен…
Например в сравнении с Nad m51…
Я предлагаю в этой ветке тему цапов закрыть-я сам был неправ,что начал здесь про них -извините …

Был куплен китаец 300б - был доволен упаковкой и внешнем видом -теперь о звуке:


Прошло наверное 50 часов от 100, которые рекомендует производитель, мне не нравится звук многих производителей топовых транзисторных усилителей и некоторых ламповых класс ав …(я не сравнивал с AN)
Музыка льется и мне нравится она, переключаю на хороший ламповый класс ab -не то, переключаю на транзистор -…

1 лайк

Нужен тур)

2 лайка