Китайские усилители или копии легендарных брендов

Если нравится звучание 300в в китайском варианте, купите или закажите усилитель на качественных комплектующих и закроете тему надолго.

Думаю для теста взять:

http://s.aliexpress.com/uI7RVJBj?fromSns
Думаю переплюнет многих…

Оказалось в этом усилителе стоят топовые лампы-цена их по отдельности больше 30тр.:wink:
(Роскошная версия)

  1. PSVANE 6sn7-se

2)PSVANE 845 -Sec

  1. Psvane серии 300B(стоит версия Sen)
1 лайк

Уважаемые гуру -сделайте расскаэ о этих лампах …

Очень не хотел покупать , но через месяц будет обзор;)

3 лайка

Поздравляю с покупкой!
Хотя, мое мнение, без кенотрона не то.

Да мне китайцы тоже сказали -PSVANE HiFi серия 274B выпрямитель ламповый HIFI Exquis электронного лампа equivalant 5U4 5U4G 5Z3P 5U3C
311583202-583309521
Пишут -очегь много зависит от него !

Так ты лампы купил или новый усилитель?

Я к сожалению купил новый усилитель, лампы супер в комплекте;) (Вы говорите -туфта-посмотрим, я не думаю так…) (опять буду есть тухлые макароны;)

2 лайка

Не говорю туфта. Просто имея возможность применить кенотрон в ламповых усилителях надо этой возможностью пользоваться. Кенотрон является отличным фильтром всей грязи из сети и сам не генерирует широкий спектр помех, как выпрямитель на диодах.

У меня цель Валанкон переиграть…посмотрим (300б справился, но не всегда мощи хватает с Vandersteen)
Заказал-потому, что подсчитал лампы дорогие в нем и стоят половину его…(посмотрим насколько 845 портят звук-тем более в топах они сейчас везде …)

Будем ждать -красавца…

А вы не подскажите ресурс лампы: 300б, 845- сколько живут в среднем?

Вы были правы-поменял 1973г на


Очень понравились…
Сравнил 300b Psvane sen и se -особой разницы не заметил, кроме как свечение синим в sen…
Кенотрон должен на днях забрать-посмотрим, что даст…
Усилитель 300б+845-послушал на одном канале-очень понравился…(одна из 845 нерабочая пришла…)

как вопрос решился?

У Псванов очень большой разбег сейчас, народ прям пачками отправляет на замену, для них это норма.

Пока в процессе-как решится расскажу;) (Проблема, в том, что усь весил 31,7кг и места в коробке для ламп не было, приехали установленные в усилитель-все ок, кроме одной-обидно блин…)

У меня проблема в упаковке была…Я человек измученный транзистором и недавно на лампу пересел. Опыт у меня маленький, но из того, что слушал псван мне нравится;)

2 лайка

Кстати установил кенотрон PSVANE HiFi серия 274B-наверное лучший результат от замены ламп. На втором месте замена 6SN7 и потом уже 300б.

1 лайк

Ну наконец то! Давно пора было.

1 лайк