Китайские усилители или копии легендарных брендов

Кто он? )))) Если вы о звуке то он трансформаторный, но пертыкивальщику вакума этого не понять, он-то трансы
не перетаскивает… а раз не пробовал - значит и нет такого и быть не может)))

1 лайк

звук, вы к чему каждый раз про трансы выходные упоминаете?

Они не только выходные…

1 лайк

есть классификация и те, что с лампами называется гибридные или ламповые… вы хотите с этим поспорить?

Мало-ли что как из упрощения привыкли называть, вот некоторые любой акустический перформанс музыкой называют - мне с этим зачем соглашаться? …не Закон Божий …тем более это только если и классификация то очень узкая, по технологии пр-ва используемого триода…

1 лайк

здесь не про это, здесь про китайские ламповые усилители или копии легендарных брендов

2 лайка

Каждый в меру своего персонального невежества волен сам считать, что по теме, а что нет… Особенно с учётом того что в выше в теме обсуждаются и устройства вовсе без ламп и даже не усилители и местами даже не китайские)))

2 лайка

как кокетливо вы описали своё флудивое поведение :grin:

ПС. предлогаю придерживаться незнания темы и начинать с себя, а не с “кто-то там”, мы же взрослые люди!?

2 лайка

Прислал продавец схему к вашему усилителю , все перерыл но на входе то ли каскод , или что то что я еще не видел, на српп не очень похоже , надо обкатать как нибудь такой подключение !
Начало обмотки выходного на лампу идёт , так тоже слушал но , на оборот включение мне больше нравиться !

2 лайка

схема на триод? :thinking:
у меня есть :hugs:

1 лайк

Ну вот а я продавцу пишу чтоб выслал !:wink:

1 лайк

битва ежа с ужом
(моё имхо)

1 лайк

кто за какое животное бьётся?

1 лайк

Слушал два китайских ламповых усилителя ценовой категории 40-50 тыс. рублей. Один пуш пул, другой однотакт.
Не просто не впечатлили, а не понравились вовсе. Мало того, что они не смогли внятно сыграть мою “бодрую” музыку, но и сама подача звука “не впечатлила”.
При том, что я очень лоялен ко всему китайскому.
Это информация для тех, кто, как и я, начитался форумов. Особенно зарубежных.

Одного из этих китайцев мне обещали привезти домой на прослушку в родных стенах. Может, конечно, я изменю свое мнение, но пока так не думаю.

3 лайка

Бросьте это дело…совсем

1 лайк

Когда китайца покупал , вообще форумы не читал . Зашёл к знакомому , послушал , поспрашивал , нашёл такого же и купил . И до сих пор трудится . Уже много чего сменилось и не по разу . А китайчонок все трудится

6 лайков

…и форумы, и sms не читать :rofl:

1 лайк

Читайте лучше книги!

2 лайка

Да, и соцсети

1 лайк

Забавно видеть в персональном компьютере указания “как жить дальше”. )
Я за другой вариант: читать все, что угодно, но не верить. О том и написал.

1 лайк