Китайские усилители или копии легендарных брендов

Да Валанкон такой, и в нем лампы копеечные -фору может дать некоторым AR -я не сравнивал…(хотя интересно…)

Красиво, очень красивый монтаж. ну очень красиаый

1 лайк

Да нет, коньяк хороший;) Моя тема закрыта, если будет, кто продолжит - буду рад…(Спасибо всем…)

http://www.lowther.com.hk/Jazz%206L6%20Amp.htm
Должен хорошо играть и цена приятная

2 лайка

Это не будет хорошо играть , не мечтай !

Нужен тур бюджетного лампового усилителя.

3 лайка

Почему бы не этот Джаз в тур ? Вполне

Ты хоть потроха видел внутри , там грозди кондеров на двустороннем скоче , я как увидел промолчал , токи подстраивал ходил на китайченке , вот и ремонтируя такой хлам , загорится потом и будет хозяин на тебя валить , что ты лазил и все такое , так что тур только из комнаты в другую комнату !

там плата печатная внутри, на сайте фото потрохов есть.

каким бы не был замечательным и именитым усь, определяющую роль в нём всё равно играют лампы… это моё имхо :hugs:

1 лайк

Я бы сказал наличие переходных трансформаторов. Главное наличие а лампы дело наживное , в Китай проме этого нет !

Лампы меняются легко. Трансформаторы - фундамент.
А играют конденсаторы.

3 лайка

Вам ещё видимо расти над собой надо если кондеры поют !

Грамотно спроэктированые и изготовленные межкаскадные трансы не оставят любым конденсаторам шансов.

будет спрос, будут предложения

Я про конденсаторы питания. Без них пока никак не обходится. Первый конденсатор после выпрямителя - основа звука лампового усилителя.

Онгаку Кондо стал самым знаменитым усилителем без межкаскадного трансформатора. Так что…

1 лайк

По кондёрам питания согласен!

Возможно самый знаменитый, из усилителей с межкаскадным конденсатором.

господа, есть понимание, степень достаточности и у каждого она своя… :hugs:

1 лайк

Вы видели фото(чуть ранее публиковал) с открытым корпусом Laochen 845+300b? Что думаете?

А что за лампа 6L6?