Китайские усилители или копии легендарных брендов

Да неплохо бы вообще знать, чт оза источник предполагается и каков бюджет. Человек хочет колонки, но одних колонок маловато будет.

Я под эти требования:)

Это самое трудное, когда хочется кино, вино и домино, при этом нет ни места ни особого бюджета, чтобы развернуться. Обычно это ничем толковым не заканчивается.

1 лайк

я тут с ним сегодня переговорю в очередной раз, попрошу сфоткать то, где он что предполагает. Сам бы сфотал, да разговор об этом позже зашел.
ну и уточню финально, про хотелки … бюджет… чем меньше тем лучше) там трое детей)

магическая коробочка))

Какой-то разумный бюджет все же должен быть, а то мне в голову такое сразу лезет при этих словах:

2 лайка

да я тут нашел за 10 тр, мониторы аудио , старые хорошие, подарить думал, но блин, даже если на стену их фигачть к кровати не подойдешь… головой биться будешь… и усил к ним другой надо,

Хм, ну тут я даже не знаю, что посоветовать. А что в качестве источника-то? Музыка откуда играет?

А это случаем не у Андрея @ZAG-ушел Адажио так бюджет подкосил!? :scream:
Шутка!

Самое смешное, что моего друга зовут Андрей)))
Он ток-ток квартиру купил, в долги влез, но точит зуб на мою систему) у меня то считаю не ах, чтобы ох, но приходит и говорит, вот как бы мне типа такой, и только я ему придумал, и думал вообще купить и подарить) как он продает двушку и покупает трешку… в долги там влез, ну вообщем, как водиться) я когда к нему в комнату/спальню зашел… понял что все что я придумал, укатилось в тартарары…тут все надо перепередумывать.
Другого места нету… все остальное, это детские комнаты и кухня. тоже не сильно большая, мягко говоря.
Я тут от бессилья думал, саундбар, но я даже себе не представляю, что да как звучит в этом. Но жумаю. что слушать музыку там, конечно, не вариант… А он у меня солист большого театра в духовой секции. Понимает, млин, что такое звук…
Вот фото, чтобы был понятен размер катастрофы…

М-б Teac NXT Flat Panel Ultra Thin Speakers

глянул на эти колонки и не вижу смысла, те колонки которые сейчас на полке, тож самое думаю…

Вы nxt хоть раз слушали, суть nxt-технологии хорошо предстпвлчете? Если нет, то расскажите о том процессе думанья которой у вас происходил после разглядывания картинок. плз

нет, ничуть не представляю.
что думаю, глядя

  • железные, думаю я рассмотрел правильно, монтируем на стену, можем получить дребезжание
  • два проводка, как в обычных настольных компколонках, типо логитека и тд
  • тонкие - что за звук может быть там? баса не будет точно

заодно уж почитал о этой технологии, ну да, грят басов там маловато, и слушать надо
Если мартины логаны построены на этом же, то вот звук мартинов не мой… плоский он, ИМХО

Нет, совсем не на этом. ML это электростаты.

Трифоники повесить на стену?

что за зверь? трифоник?

С трифоником малость погорячился, вот типа такого http://www.salondt.ru/monitor-audio-bronze-fx.html

Мда…

1 лайк

В общем, саундбар, таков мой приговор.

1 лайк