Китайские усилители или копии легендарных брендов

http://www.arcdb.ws/VT100/VT100.html

Комплект усилителей AUDIO RESEARCH
AUDIO RESEARCH LS2BmkII (предварительный) и моноблочные усилители мощности CL120 (2шт).
300тр
Что скажите про этот комплект?

Ни то ни другое не слышал. Мощник мне не нравится (в плане схемотехники, конкретно долго рассказывать), а пред должен играть неплохо, хоть и простенько (в сравнении с более серьёзными моделями).

Мощник ламповый Audio Research VS55 119тр
Наверноп не очень интересен?

А ваш усилитель сколько стоит (не для наушников)?

За эти деньги на авито я видел VT-100 недавно :slight_smile:

У меня нет готовых усилителей, и новых проектов пока не планируется.

Мне кажется вы можете побить ar вам нужно только собратся-к их ценнику не подступится и все равно нужен будет апгрейд:)

Я вот китайца заказал и то скидку в 20$ час выбивал:)

1 лайк

Тут всё не так просто. У Audio Research есть своя идеология звука, и никто не сделает в рамках этой идеологии аппарат лучше них. Кроме того есть ещё и чисто техническая сторона. Они использую некоторые интересные комплектующие (необходимые для формирования этого самого их звука), которые просто недоступны в розницу.
Да и вообще - для меня аудио это хобби, а там сидят серьёзные инженеры с огромным опытом, и не мне с ними тягаться.

4 лайка

Очень много баргинов у китайцев есть в готовых платах-тоже как вариант -проверить, настроить, половину деталей матерясь заменить и здесь в корпус собрать-аппарат уже других денег стоить будет и для вас это не должно звучать обидно, вы же не мальчик , что бы все паять самому…(я кстати паяльник заказал с жалами хакко т12-как вам он-мне оч понравился:)

[quote=“ostereo.ru, post:152, topic:2810, full:true”]
Ну и отлично, покупайте что угодно - по крайней мере будете не звуком развлекаться, а паяльником этож хобби…[/quote]
Не надо говорить что мне делать, и я не скажу куда вам идти…

Это я про Audio Research, читайте внимательнее, а не по диагонали.

Это видимо мне было адресовано, извините меня, если я Вас чем то обидел…

Это было адресовано не вам, просто адресат благополучно самоудалился похоже.

Вам

Ему, но вы полезли отвечать на него вам адрессованое. Не самоудалялся, но пост исчез.

Александр, вы этот троллинг и путаницу с какой целью разводите?

Вы все что вам не нравится троллингом называете? И путаницу устроил не я, а тот кто с моим постом “химичил” и вы - отвечая на не вам адрессованное

Адресовано было мне, т.к. уведомление пришло мне в личку что на мой пост ответили. И я ответил вам, там в после всё видно в заголовках цитат.

Вы настойчивы в своих заблуждениях…

Со дня на день приходит пред. -Копия MBL6010D $16000
https://ru.aliexpress.com/item/32633109439/32633109439.html?shortkey=rmaiUVVV&addresstype=600