Клуб джентельменов — Linn Sondek LP12

https://www.marktplaats.nl/a/audio-tv-en-foto/platenspelers-en-pick-ups/m1260196641-linn-sondek-lp12-mission-arm.html

Cергей, чего скажешь? что за Франкинштейн?

Да ужжж. Даже бы не смотрел. Наколхожено сильно.

1 лайк

Linn Sondek LP12 skivspelare med Ekos tonarm, Lingo och Linto
Cергей, Линго и Линто это чего?

БП и транзисторный фоно.

1 лайк

LP12 :metal:

1 лайк
1 лайк

пишет что БАРГИН )))

Тонарм для Sondek не баргин совсем

1 лайк

Судя по ценам, если с сервисом, правильным тонармом, картриджем да еще и с блоком питания, с Linn далеко не БАРГИН получается видимо придется опять в сторону японцев смотреть, цены на Linn не адекватные, или рухлядь в которую не меренно надо вкладывать

3 лайка

Lp12/adikt/Akito/Circus/lingo1 можно за 1600-2000€ найти. Дорого?

Каждый решает для себя сам. Но все больше мнений встречаю что сейчас стоимость завышена. Даже б/у имеет прямо-таки стоимость. При том что аппарат геморный и более меломанский. Многие “энтузиасты хайфая” более чоткие варианты могут за эти деньги купить. Ту же начальную Кузьму как у меня, например.

2 лайка

Б/п пойдёт и Hercules или valhala после сервиса. Можно купить попроще и всё потом постепенно заменить. У нас новый Hercules 2 можно за 220€ взять.
Нагаоку какую нибудь ещё дешевле адикта выйдет. Акито вроде неплохой тонарм. Трамполин первый 120€. Главное захотеть. Найти можно всё.

Линн никогда не был дешевым - никакой. Увы.

2 лайка

Да, к сожалению :slight_smile:

Что верно то верно! У вас проще Олег, сервис то фирменный рядом!

зато у нас практически нет Аудио нот.

Это не самое страшное!

1 лайк

Хотя я полностью за LINN даже с AN!

1 лайк

Будем брать рухлядь и приводить ее в божеское состояние,ничего другого не остается. Хотя некоторым владельцам Кузьмы я бы даже не заморачивался. Кузьма ,ВЕСЧЬ!