Клуб глухих. Гетто людей рациональных

Есть, и она точно такая, о которой я сказал выше. Картинка здесь выступает суммарным синестетическим ощущением.

То есть, если других аппаратов сейчас у вас нет, вы ничего не можете сказать о том, как играет этот аппарат в данном сетапе?

Но я согласен с вами в том, что однозначную оценку аппарату дать нельзя. А вот абсолютную - можно, точнее, это будет оценка относительно внутреннего эталона, который является совокупным опытом, но никакой “другой аппарат” мне (вам, ему и т. д.) для оценки “этого” аппарата не нужен.

Для оценки, может быть и не нужен. Но для настройки внутреннего эталона - необходим.

Юрий ! Вот вы вроде , как окончили технический ВУЗ , вроде НЕ " ботаник " , а постоянно пытаетесь подменить понятия , уйти на уровень " бытового " понимания процессов . Нельзя изучать и измерять ХОЛОД , нельзя изучать и измерять ТЕМНОТУ и тд и тп Вот нравится , вам это или нет , но это просто невозможно сделать , а все ваши доводы и споры именно это и оспаривают ( по сути ) . :slight_smile:

1 лайк

Вы о чем вообще? Я ни слова не понял.

Я о последнем вашем посте , где ВЫ рассказываете , какую оценку можно дать , а какую НЕТ . Ну если не поняли , то и ладно ! Будем считать проехали . :slight_smile:

Похоже на то, я хотел ответить, но что-то пошло не так. Но вообще я уже отвечал именно вам на этот вопрос пару дней назад.

Вот как-то так. Наушниковые кабели в слепую у меня не получается отличить. Если они с одинаковым сопротивлением, разумеется. Так как, например, между Etymotic ER-4 P и S версиями разницу слышу.

Sorry, был невнимателен

http://audiogo.ru/аудиофильская-микро-sd-карта-для-медиап/

2 лайка

2 года почти этой новости, а отзывов восторженных аудиофилов все нет …

А вообще, ждем аудиофильские wi-fi роутеры, аудиофильские планшеты для управления медиапроигрывателями и аудиофильские пилюли для членов “Клуба глухих”!

3 лайка

Я как-то встречал мнение что с SSD звук лучше чем с HDD. Даже не раз. Ну и на форуме есть владельцы аудиофльской витой пары, молчу уже про USB-провода.

1 лайк

Это, по-моему, уже даже аксиома

1 лайк

У меня другие аксиомы - ААС 256 и mp 320 не отличаются от FLAC, DSD, хайрезов и прочего. Все исправные провода одинаковы*

*Кабель должен обладать определенным набором электрических параметров и надежной конструкцией, необходимо использовать качественные материалы для проводников и изоляторов и т. д., однако применение все более сложных и дорогих конструкций кабелей с целью “существенного улучшения качества звучания АС” (по утверждению фирм-производителей) пока не имеет разумного физического объяснения. (с) Алдошина И. А.

5 лайков

По моему скромному опыту, господин Кардас скорее всего глухой, такая известная фирма как инакустик , большинство ее изделий наоборот дегрвдируют звук, пока из ярких впечатлений- сетевики шуниата речеч и транспарент вся линейка начиная от референс, но надо все тестировать на прозрачном тракте

А они только микро SD делают? Стандартных нет ?

переходник стоит 200р а то и меньше.

Переходник это не по аудиофильски ведь :joy:

1 лайк

Шумов он не добавляет, боятся нечего. Usb-флешка тот же переходник по сути.

“Шумы SD-карты”, вам поди и не снилось такое еще несколько лет назад, а, камрады?

2 лайка