🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Вот и у меня так те же мысли.
На фотке p-300. Он говорит, что его не слышал. Да и по цене на рынке он в 2-3 дешевле. Мне даунгрейд не нужен :slight_smile:
Я их не коллекционирую.

Имеете право)
Я всего лишь высказал мнение, основанное на реальных событиях.

2 лайка

Мне 500-й понравился больше любых трехсотых (у меня были все кроме 300V).
А за сцену отвечает в первую очередь расстановка АС. Если сразу за ними стена - глубины естественно не будет. Нужен минимум метр свободного пространства за колонками.
На втором месте по формированию сцены - источник.
И только потом усилитель.

7 лайков

Кстати 300S надо кому?

На саунд спейс вы говорите , что винтаж говно , здесь он ваш душу и уши греет . Определитесь

2 лайка

я сравниваю усилки при абсолютно равных условиях

Цитируйте меня оттудова конкретнее, я поясню)
Мы ведь здесь сравниваем винтаж с винтажем, не так ли)

Желающие ознакомиться с вашими экзерциссами , могут зайти на вышеуказанный форум и ознакомиться с ними . Я их начитался предостаточно. Как только встаёт вопрос продажи - девайс становится великолепным . А так - азиатское старьё

Опплевать что нить по принципу - я решил - путь кривой

Вы сейчас плюнули в душу целому поколению меломанов, лучше извинитесь, пока не поздно)))

Ребзя, хватит :slight_smile:
До 500 я уровень представляю, что дальше то рассматривать?
Не думаю, что уровень сильно увеличу с переходом на 800. Наверно на сложной акустике выигрыш будет существенным, но у меня не тугая.

Кстати, нет. Мои обзоры в последнее время - пост-продажные).

Пикироваться с вами - удовольствие слабое . Завтра пороюсь со скуки на саунд

А вам обязательно Аккуфейс? По моему опыту, качественным скачком был бы американский мощник в классе А от Нельсона Пасса, типа Трешхолд или Адком, с минимальной ОООС. Опять же, советую на основании собственного опыта. так как имею мощник Адком 5802. Аккуфейзы тут как бы, остаются коллекционными и фетишистсукими, конечно, но если нас интересует именно качество звука…

Не надо со мной пикироваться никаким образом, я готов к чистой мужской дружбе и долгим доверительным отношениям.

Ок , закрыли тему

Знаю одно, лампу не хочу. Наигрался с лампочками )))
Да марки известные, то ценник думаю под 300000 будет.

Может в А- класс ?

Я обожаю лампу в предкаскадах, и искренне недоумеваю от использования её в мощниках… Имею многолетний опыт использования гибридного усиления, весьма положительный… но, это находится в другой плоскости, далеко за пределами этой темы)

1 лайк

Если по теме, то Accuphase a-45 из самого близкого по цене. Что скажете?