🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

кабели, акустика, источник. бас много от чего зависит

Да, с хорошей записью бас отличный. Жаль что мало их(записей) на просторах инета.

Набор источников пока такой же как у Вас, все стесняюсь к Вам в гости напроситься😊

что, тоже 3 цапа? вы не стесняйтесь) я вот только бардака своего стесняюсь… у меня хронический творческий процесс

Не, два))) 81L и 91, я правда предпочитаю сд)) бардак это все ерунда)) редко у кого его не бывает)) интересно послушать 5000 с пионами, слушал их с другими усями, не моё😊 Но все равно интересно😊

давайте так, я постараюсь до конца месяца допилить свой 91й и вы ко мне со своим подскочите, сравним сток с копаным моим.

если хорошие 2м межблоки есть - получится с пионами. а так смысла нет будем кабель слушать вместо усей. я на сансуя сейчас плотно сел из за этого

Межблоки метровые aslc-10, две пары, тащить его конечно не очень хочется, уж больно нежная морда алюминиевая, я уж случайно коцку мелкую поставил😊, но если это принципиально, надо будет подумать об этом) ну и конечно приглашаю к себе если интересно)

чуть позже. апгрейд допилю до конца

[quote=“dedcoliseum, post:423, topic:3336, full:true”]
Мне баса хватает на любом уровне, нч сейчас 18" усь Р-800
[/quote
Так и у меня бас присутствует с 81L - P800 и Yamaha NS-2000 такой многогранный, но не бухающий как ранее был на ATC . Но ведь вопрос стоял, чтобы баса много было. А его на Accu в самый раз не много и не мало!

“Сухим” Accu называют владельцы Audio Note. Для меня так лучше бренда чем Accuphase нет. Особо винтаж. Из современного что-то ничего не приглянулось. Другие они стали. Вроде и деталей больше и сцена шире, а лично меня не зацепляет

202-й навсегда в моем сердце! Вот где была магия во всем…для меня. Жалею, до сих пор, что продал свой экземпляр.

90е диатоны говорят как раз убийственны по басу.

Блин, интересное сочетание монстрика 800-го и ямы 2000 в качестве АС ))) Вы не в Мск?)

Почти в Москве, 6 км от МКАД :slight_smile:

Гостей принимаете?)

У меня с P-500 сейчас в связке Pioneer S-2EX c драйверами от TAD, очень доволен этим сочетанием, акустика универсальна и музыкальна. Несмотря на то, что это полочники, проблем с дефицитом баса (в комнате 30м2) и разборчивостью нет. Были также Yamaha NS-1000М более аналитичная акустика, бас специфический, учитывая ЗЯ. У Ямахи и Пионера бериллиевые твиттеры, ВЧ натуральные и совсем не утомляют. Долго выбирал, и оставил все-таки Pioneer S-2EX как более музыкальный вариант с относительно глубоким (для полочника) басом.

Легко! Пишите в личку

Эх! Надо было Вам просто ямахи 1000 попробовать . Хотя против этой модели Пионера ничего плохого сказать не могу . Отличная акустика

Я пробовал Yamaha NS-1000М, о них и пишу выше. Отличная акустика и недорого стоит.