Клуб любителей Metrum/Sonnet NOS DACs — Metrum Octave, Metrum Hex, Metrum Musette, Metrum EVA, Metrum Pavane

Неее, я только через 2. Но очень хоцца :slight_smile:

Понимаю вас.

В конце тура быть тяжело. Вроде уже все всё обсудили и забыли, а ты еще и не слышал. Вот как сейчас у нас получилось.

1 лайк

Может весна влияет? :slight_smile:

Кто его знает.

1 лайк

Так и не понял, где обзор Сраена? Это же анонс, который выкладывался тут ещё месяц назад!?

Да вроде март 2017 указан…

Это полный с AWARD

1 лайк

Сраен обычно 3 листа простыни пишет. А тут скудно, только описание и выкладки.

Там внизу страницы стрелкой можно перейти на следующую, а всего их четыре.

1 лайк

Заработало. Утром стрелка была не активной.
Сраен слушал его как и я с Д100 :slight_smile:

Наш чувак вообще. :grin:

3 лайка

На самом деле связка очень даже. Не удивительно по этому. :slight_smile:

Ух! Метрум Октава в его рейтинге не так далека от MSB Platinum IV, а NEX уже за пятки кусает. А самое интересное, - как далеки по рейтингу очень многие другие из его списка))
Сразу видно человек сумел раскрыть октаву. :sunglasses:

1 лайк

У него свои загоны и тараканы, конечно, он видит чуть в другой плоскости, но мне иногда кажется, что я его понимаю… Иногда. Кажется.

1 лайк

Когда через личный опыт пройдет куча железа и DACво в том числе то я думаю “загоны” неизбежны.
И я думаю вы его понимаете. :slight_smile:

1 лайк

Да, действительно, крест животворящий чудеса делает

Реги,креллы и всякие там линн… шляпа все это ))) Это понятно, но вот что пугает, так это сколько Audio Note Level 5 и 6 по его рейтингу заработали.
Я тут посмотрел внутренности Audio Note Level 5 и подумал… Может нам одолжить у кого Audio Note Level 5 послушать. Если он реально так хорош, то отнесем его нашим авторам с сундука и те сделают точные копии ))) Оптом и серийный заказ - думаю не дорого обойдутся :sunglasses:

Хотя… Он еще не слышал метрум паван! Есть шанс, что паван вообще всех спать уложит :sunglasses:

Такие?

5 лайков

Не, к Василичу не пойдем. Ну нах… :joy:

1 лайк

Уже обсуждалось. Клоны не работают как хочется. И тема утопична. авторы с Сундука сделают чего угодно только не Аудио Нот.