Клуб любителей Metrum/Sonnet NOS DACs — Metrum Octave, Metrum Hex, Metrum Musette, Metrum EVA, Metrum Pavane

Выбирай

1 лайк

А вот это совсем другое дело! Вот эта система играет!)

1 лайк

Я и говорю - всегда играет система))

Чуваки, сделал генеральный сетевой перекидос - поменял все сетевики на 47 lab. Плюс на цифру поставил фильтр ps audio. Профит - даже с непрогретыми проводами задолбался- как включу музонг, любой, даже тот, который раньше не нравился - оторваться не могу, семья - пофигу, работа- пофигу. Деньги теряю - что делать? Уж не знаю - то ли хекс виноват, то ли 47 lab…

1 лайк

Это ты еще плойку не купил, а так то Плойка + 47Labs — убойная вещь должна быть

А Вы, кстати, свою на “неправильном” чипе хотя бы послушали?

Не, Дим, не ннада. Только-только от АН уберёгся, мимо Naim проскочил, от Linn увернулся :joy: Может и от плойки повезёт…просочиться в сторонке:wink:

Я тоже всю цифру запитал через 47labs и PS Duo фильтр. Очень похоже получилось.

Тоже планирую перейти на 47 лаб. Какие сетевые разъемы посоветуете?

http://www.ebay.com/itm/MARTIN-KAISER-SILVER-PLATED-IEC-CONNECTOR-AUDIO-GRADE-FITS-ARCAM-LINN-MARANTZ/350567108331?_trksid=p2060778.c100290.m3507&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D44981%26meid%3D7b296e765bf0463e8f86a7b9d514f93a%26pid%3D100290%26rk%3D3%26rkt%3D4%26mehot%3Dpp%26sd%3D292157891598
А вилки - аглицкие для своего фильтра, они Вам вряд ли понадобятся.

1 лайк

Вот так новость. Попробовал подключить линейный бп к кваду. У меня квад с импульсным блоком. Долго определял плюсовой провод мультиметром. Вчитался в надпись на импульснике, а там 9в на выходе переменного напряжения, не постоянного. А линейник постоянного. То есть он не подходит никак похоже? Я нигде не ошибся? В октаве первом таже история?

Затяжной марафон (больше 3-х месяцев!) наконец-то успешно финишировал.


В комплекте оказалась USB-флеш, там прошивка?

11 лайков

Купил чтоле?
Ну отсюда до AN — рукой подать!

да

[quote=“dmitre, post:858, topic:243, full:true”]
Ну отсюда до AN — рукой подать!
[/quote]Мне из мини тура показалось, что это дорога перпендикулярна AN.

Ты просто встал на путь исправления :rofl:

Не стану загадывать, манибек то в силе.

Да какой АН, Дима. Третий день слушаю Паван и АН тут не нужен никак. :grin:

4 лайка

Есть лекарство - и вы его знаете :sunglasses:

Умоляю, не надо ещё и здесь! :smiley:

2 лайка

Помочь некому? Попробуйте задать этот вопрос на Сундуке, там на эту тему поживее будет.