Клуб любителей Metrum/Sonnet NOS DACs — Metrum Octave, Metrum Hex, Metrum Musette, Metrum EVA, Metrum Pavane

Я не спорю, но он дороже 5.5,

Гляньте цены , практически в одной цене , а на вторичке бывает даже дешевле и выловить 12,5 намного проще ! Но разумеется сами смотрите , слушайте и решайте , тем более Я 5,5 даже не слышал , может действительно он супер !

Знатоки ответили, что у Коды модельный ряд строится так: две по сути одинаковые модели по одинаковой цене, но одна настроена на класс А, и больше тяготеет к камерным жанрам, у второй очень короткое плечо класса А, поэтому гораздо более мощная и не столь утончённая, дальше ступень выше по цене и также два по разному нацеленных усилителя по одной цене, и т.д. Сравните сами: Coda S5.5 и Coda S12.5 - одна модель под разную подачу звука.

Ну , вам видней , разумеется хозяин барин ! По 12,5 Я вам своё мнение сказал , мне этот усЬ очень понравился ! :slight_smile:

1 лайк

Мне ещё вообще ничего не видно, так намётки. 12.5 полностью балансный ?

Ну так , сравнил ЦЕНА практически индентична , нет ? Я вам как раз об этом и говорил ! :slight_smile:

Слышали только с Легаси?

[quote=“Vasya2956, post:911, topic:243, full:true”]
Я вам как раз об этом и говорил !
[/quote]Это я Вам говорил, что это те же яйца, только в профиль.:grin: По цене я думал, что 12.5 аппарат со следующей, более дорогой ступени, а это одноклассники.

Дмитрий ! Три поста вверх , о чем ВЫ ! Тут же все задокументированно ! :slight_smile: не Я их много с чем слышал , Я ещё их помню когда они не CODA а Легаси себя обзывали !

Ладно, спасибо за мнение, учту.

На одного любителя Сябры меньше :))))

Это не про меня, по крайней мере пока.

2 лайка

Отличный, выстраданный обзор. Понятно что вау еще не прошел, но прибор явно по архетипу понравился и после конфетно-букетного периода обнаруженные уже “в браке” нюансы будут восприняты хорошо. Мои поздравления с долгожданной обновкой и удовольствия в пользовании. :blush:

2 лайка

Это @ZAG-ушел ушел из большого спорта?

1 лайк

В смысле?

Наверное понравился ещё и тем, что то к чему привык в предыдущем ЦАП, получил здесь в улучшенном и облагороженном виде, плюс пара приятных плюшек.
И Вау пожалуй, что и не было, Адажио заходил постепенно. Не знаю, мне крайне редко что сходу нравится аж до отвала челюсти.

3 лайка

Метрум чем дольше слушаешь, тем сильнее заходит )

У вас разные метрумы :wink:

Я слушал и верхние. Главное есть у всех))

И всё-таки ответить сможете? Или всё загадками, да недомолвками?

@ZAG-ушел продал свой что-ли?