Клуб любителей Metrum/Sonnet NOS DACs — Metrum Octave, Metrum Hex, Metrum Musette, Metrum EVA, Metrum Pavane

да что тут фантазировать. При схожем уровне звука и одинаковой цене большинство предпочтет европейца-американца. Немудрено что, чтобы выходить и удерживать позицию на этом рынке производителям из Китая, России и прочих нетрадиционных “аудио стран” необходимо давать существенный дисконт.

1 лайк

С чего такой вывод?

Цены совсем не одинаковые, в отличии от звука. Denafrips это разработка и производство Тайвань, только бренд и сборка Китай. Это несколько разная азия. Но мысль Вашу понял.

Был я и на Тайване и материковом Китае. Если Вам не сказать где вы, вы и не поймете. Идеализировать Тайван перед Китаем не надо.

да и сколько уже можно… и вправду. Давайте остановимся и останемся при своем. Для меня идеал в звуке Паван. и не только в звуке. Для Вас терминатор. Пусть каждый решает для себя сам что ему милее.

1 лайк

И это правильно. А победит все равно плойка:joy:

2 лайка

Ну ведь звук верхних АН зацепил?

Я тоже был. Внешне да, схоже, но культура производства разная. Так с Вашей стороны предметного разговора в адрес Терминатор быть и не может, только разговоры «вокруг». Но не полюбил я Метрум как Вы, и ничего в этом страшного, главное Вам нравится. Каждый при своём мнение, так и есть.

2 лайка

Обычно его все долго ждут, с наушниками для айфона все проще

Ждут то, чего нет. Это же не значит что все ждут адиванот.

У меня есть наушники для ой фона, еще и без проводов (колдунство) что с ними не так? Слушаю где хочу - законом не запрещено :hugs:

А так вот вообще - у нас в москвабаде дают цапы домой послушать? Ну не могу я в шаурумах звук оценивать :frowning:

Дают без проблем, за фулл прайс :slight_smile:

трипл пенетрейшен (всмысле тройной ценник)

Дмитрий с учетом ваших предпочтений и критериев выбора вы врядли по достоинству оцените выбор Андрея @ZAG-ушел

Я рад что Вы наконец поняли, что Ваша концепция звука это совершенно не моя цель.

А для того чтобы судить о предпочтениях, как минимум надо познакомиться с предметами суждения лично.

С чего Вы взяли, что я собрался оценивать здесь систему Андрея? По Ютюб?))). Какие то абсурдные суждения , ну да ладно…

Вокакая у них морда

Metrum Onyx

4 лайка

Приятный на вид аппаратик!

2 лайка

4 лайка

Морда не очень. Понятно желание, но результат не нравится

1 лайк

Ценник то какой хороший стал. 2000 евро, а тот же Менует стоил 2700 евро. Во как. А тут ругались, мол, ненародная марка стала. Вот, тянутся к народу. :grinning:

1 лайк