Клуб любителей Metrum/Sonnet NOS DACs — Metrum Octave, Metrum Hex, Metrum Musette, Metrum EVA, Metrum Pavane

Это их китайцы прижимают ты хотел сказать.

Да нет, просто трансформатор один ненужный выкинули. :grinning:

20 евро такой стоит. Знатно сэкономили.

Ну там много вещей, которые позволили ценник снизить, но, боюсь, китайцы тут ни при чем (уж я то слышал).

Дмитрий, какая будет цена для российских потребителей?

700 евро.

Это продолжение Nex ?
У Nex 3 трансформатора вроде было.

Может Hex?

В общем слушаю HEX. Хорошо играет, совершенно ничего не напрягает и вовлеченность есть.
Подключил прям даймондом по юсб к макбуку и норм. А самое интересное, что с беркли юсб почему-то хуже звук. Похоже не подошли характерами :grinning:
Любители, а подскажите сколько этот модуль AES к HEXу стоит и можно ли его самому туда воткнуть?

Если напрямую через юсб лучше, зачем aes?

Я уверен с гидрой прям вообще классно будет
не зря я 2 конвертера держу :wink:

Большое спасибо за столь важное уточнение! Я наказал автозамену своего смартфона. Автозамена просит ее понять и простить! Конечно Hex.

1 лайк

Продавай коробочки бери соноре

Так у Вас, вроде, с AES был? Ещё спорили по этому поводу :joy:
Значит обманул продавец?

Ну может и не обманул, а просто дал не точную инфу или не заморачивался по этому поводу. В любом случае кабель у меня хороший только aes, а вот коаксиала хорошего нет, и вот возникает проблема т.к. брал с учётом этого момента.

Значит модуль AES брать однозначно!

Скажу, что aes звучит намного лучше, по крайней мере в моей системе.
Но где взять то aes? Он может и не встать, так как в моём хексе вход усб совсем отсутствует, а вход aes прямо над ним. Хексы с aes дороже продавались, вот только насколько - не знаю.

Напишите производителю. Раньше они продавали отдельно модули aes и usb. Вставляется он на раз-два. Цена за модуль была около 100-150 евро, точно не помню.

Может тогда проще не переходить на инглиш и писать русским “НЕХ”? :grinning:
Я так свои Орро РМ-2 всегда и пишу)

Для Вас отдельный мейд ин раша котел в аду :slight_smile: Потом найти посты с упоминанием названия невозможно.

1 лайк