Клуб любителей Metrum/Sonnet NOS DACs — Metrum Octave, Metrum Hex, Metrum Musette, Metrum EVA, Metrum Pavane

правильно! :blush:

del

С т.з. звука именно так. С точки зрения бизнеса и бабок транзиенты сделали им кассу

Чем вам тразиенты неугодили?

Да все с ними хорошо. Верхние дорогие и породистые - это сразу слышно, есть у них свои почитатели. Каждому свое

За последние пару недель были у меня или саикс и аббас и двойка сиг. Паван не уступает а по нек моментам и заметно впереди.

1 лайк

Не то что бы в лампе жизнь, а в кремнии и вентильных матрицах пустота. Метрумы просто другие, их однозначно стОит услышать. И не факт что АН, Свикс или Аббас зайдет больше.

1 лайк

Если строишь разрешалистую ровную тембристую каменную стстему то паван - в кассу. Но конечно усиление не должно быть дишманским. Мой флай идеально спелся с паваном.

8 лайков

Симпотно и солидно смотрится однозначно! :ok_hand:
Думаю что и грает как ты говришь - не слабо

не тощий едкий транзисторный звук как многие думаю про транзистор :slight_smile:
к ним еще ас нужно вот такую.

4 лайка

я так и не понял как играет HEX !!!
это сколько в нем октав или паванов?? в %

почти одно видео на ютюб(((

вроде там Хекс

но играет как то душно вообще…
и что вот так он и дает???

вот еще одно

блин такое ощущение что ясности вообще нет…

Ключевое слово - “Ощущение”. Не надо, вообще, по роликам с ютуба пытаться что-то оценить. Эти, вообще, не удачные - как на мобилку писали.
На самом деле, все нормально у Хекса с ясностью. У меня, во всяком случае.
P.S.: если считать по кол-ву микросхем преобразователей, то хекс - это две октавы или половина павана. Сравнение с паваном условно, там другие модули уже.

Специально свой записал. С мобилки :smiley:
Все ещё душно? )

2 лайка

Flint — пробник ЦАПа Metrum.

Также Metrum готовит мини-версию Roon-endpoint.

1 лайк

Flint - попробуй Паван на пол шишечки? :grinning:

1 лайк

В честь этого деятеля назвали похоже :slight_smile:

Keith Flint

3 лайка

Одноногий капитан Флинт :wink:

2 лайка

Оо нада брать под ушную систему

Все, с USB наигрались, похоже?

Ох люди… как вы с этим живёте…


это не вопрос :grinning: