Клубная встреча DA Stereo

давай, Димас, режь правду-матку!

Сегодня на выставке начали наливать, после первого круга посетители откуда-то возвращались под шофе, а к третьему в зюзю. Та же участь постигла и нас. Японцы нифига не умеют делать виски, он такой же резкий как их язык. можно использовать при зубной боли, десны немеют. До сих пор не чувствую. Если забыть про “виски”, это просто своеобразный крепкий напиток с фруктовой составляющей.
А ещё можно использовать на допросах, после него можно услышать поток откровений.

Про звук. Я успел побывать только в 240. Звук тухлый, что сидил, что винил.

1 лайк

… не останавливайся!

2 лайка

а где не тухлый на выставке? куда сходить стоит, в какую комнату? Грифон))?
Что с АН не так?

Рафик неувыновен. Не фмогли инсталлировать или не хотели.

Дима, что то мне кажется, что плохому танцору мешают просто яйца …
Зачем инсталировать так что бы не играло? Что бы потом все ходили и говорили что АН тухляк? Не понимаю …

Это давняя русская забава дилерская

1 лайк

У @simpleart же офигительно играет даже на роликах. А тут и громкость боятся добавить.

1 лайк

да, Дима … я совсем забыл … точно! "…!"
Ладно, как там в библейской притче, надо идти и убедиться самому! Посмотрим что там за содомию устроили …
PS: }{отя стоп. при чем тут русский бизнес, приношу извинения, это больше похоже на российский, а он понимаете ли отличается от того русского, купеческого, где все было как перед смертью, что бы потом перед Христом не стыдно было ответить.

1 лайк

бля, как всегда, а я чуть не приехал…

2 лайка

Как посидели, драки были, стрельба, девочки? Цыгане?

У нас сегодня вечером.

Сергей, приезжай в мае на HiEnd в Мюнхен. С Москвы выгодно летает “Победа” на Мемминген . Это под Мюнхеном и мне по пути:wink:

1 лайк

На всякий случай, - перезвонили из Дурдина, - сегодня только нал. Карты не проходят. Готовимся.

Вечером, вечером…

У меня облом. Везу моток наушников, а С4 не зарядился. Кто еще дома - захватите миниЮСБ кабель (чуть побольше который нанешних малепусечных) и батарею. Может хоть как получится.

Я первый приехал :slight_smile:
Народ, подтягивайтесь :slight_smile:

Скоро будем!

На выставке тухляк…зато послушал Астер и керн жуниор) сойдёт)

А мне полная Грифон понравилась система, и с Бродман Акустикс. Аудио Нот 2 уровня звучали как-то глухо в середине. Очень. Но потенциал чувствовался :slight_smile:
А, чуть не забыл, российская акустика интересная очень была. Странной формы. Но звучала очень хорошо. Несмотря на дешевый остальной тракт.

1 лайк